rus
Українська
Топ-темы:

Зеленский заслушает отчет Кабмина в День влюбленных

Зеленский заслушает отчет Кабмина в День влюбленных
Владимир Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заслушает отчет Кабинета министров 14 февраля, а после этого даст полную оценку работе правительства.

Об этом он сказал во время посещения Оболонского районного отдела Государственной миграционной службы, сообщает UAportal.

"Отчет полностью будет 14 февраля, и тогда я смогу вам сказать свое окончательное впечатление. До 14 февраля есть некоторые вещи, которые они должны успеть сделать", - подчеркнул президент.

Зеленский уточнил, что в настоящее время проводится работа по кадровому усилению правительства, как по социальному, так и по экономическому направлению.

"Мы постоянно проводим встречи с различными специалистами, экономистами, юристами, живущими как в Украине, так и с украинцами, которые работают за границей. Я думаю, что за пару недель мы закончим этот процесс", - заметил он.

Заметим, что ранее в СМИ появилась информация о подготовке в Офисе президента большой перезагрузки, - планируется назначение ряда новых министров, вицепремьеров, заместителей и советников.