rus
Українська
Топ-темы:

Затмение 6 января: что оно принесет всем знакам Зодиака

Эфа Форина

Затмение 6 января: что оно принесет всем знакам Зодиака
Затмение 6 января: что оно принесет всем знакам Зодиака

6 января 2019 года произойдет первое в году солнечное затмение. О том, что оно привнесет в нашу жизнь, какие перемены вызовет и какие возможности предоставит, UAportal рассказала астролог, психолог, эксперт по ченнелингу Эфа Форина.

Первое солнечное затмение в 2019 году произойдет 6 января с 03:41 по 05:48 по киевскому времени. Всего в 2019 году мы будем наблюдать 5 затмений: 3 солнечных и 2 лунных.

Затмение произойдет в знаке зодиака Козерога. Соединение Сатурна с Плутоном в Козероге окрасит затмение серьезными намерениями во всех сферах жизни, особенно коснется бизнеса и финансов.

Звезда затмения Вега - она принесет известность, привлекательность и артистический дар всем тем, кто в этом нуждается. В звездной астрологии Вега несет в себе творческое, таинственное мастерство. Она дарует харизму, привлекательность и известность. Она может сделать вас звездой в сфере, которой вы занимаетесь.

Но, чтобы сказать более точно, куда направить взгляд, нужно смотреть личный звездный гороскоп. И помните, что Вега дает славу, успех и богатство только тем, кто к ним не привязывается.

Читайте: В чем встретить Год Свиньи 2019: одежда, макияж, маникюр, украшения

Январское солнечное затмение пройдет довольно продуктивно, а это значит, что есть все шансы загадать себе благоприятные перемены в жизни. Первое солнечное затмение даст старт, прежде всего в улучшении финансов, а это значит, что существенно повышается шанс получить давний долг, повышение зарплаты, перейти на лучшую должность или сменить прежнюю работу на работу с большим окладом, появится неожиданная возможность рассчитаться по финансовым обязательствам.

Конечно же, для этого придется приложить немного усилий, но на это хватит сил и упорства.

Коридор этого затмения длится две недели.

На что следует особо обратить внимание в этот период:

- пересмотрите свои обязательства, данные ранее (это касается не только рабочих, но и личных отношений);

- вы можете вспомнить важную информацию, благодаря которой разрешите давнюю проблему;

- отношения с детьми выйдут на первый план, прислушайтесь к их просьбам и уделите им максимум внимания.

Читайте: Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Как подготовиться к затмению:

- запишите все свои планы на ближайший месяц;

- наметьте пути достижения ваших целей;

- постарайтесь не жертвовать своей личной жизнью и принципами ради достижения нового материального уровня;

- нарисуйте знак, который выражает ваше желание, и носите его с собой до следующего новолуния.

Очень важно встретить солнечное затмение в спокойном состоянии. Постарайтесь не ввязываться в споры и конфликты. Будьте аккуратны на дороге и за рулем, следите за деньгами и документами, проверьте замки и электроприборы, так как в солнечные затмения возможен повышенный фон катастроф.

Читайте: Миф о Нибиру и мировое правительство. Астролог пояснила связь

Как повлияет Солнечное затмение 6 января 2019 года на знаки Зодиака:

Овен

Вы сможете встретить свою вторую половинку, а также завести полезные знакомства по бизнесу. Если вы решили расстаться с партнером - сейчас самое время это сделать.

Телец

Перемены в семье к лучшему - ваша награда за терпение. Наконец-то между всеми членами семьи возникнет взаимопонимание.

Близнецы

Вас посетят безумные идеи и начинания, которые принесут свои плоды к июню 2019 года. Будьте смелее.

Рак

Обратите внимание на финансы. Не тратьте больше, чем зарабатываете, не ввязывайтесь в кредиты и не занимайте деньги.

Лев

Ваша привлекательность и харизма на высоте. Вы сможете очаровать кого угодно - воспользуйтесь этим во благо. Вас ожидает приятное знакомство с человеком, который повлияет на вашу судьбу.

Дева

Пора сделать перерыв в безумной гонке. Уделите внимание полноценному отдыху, и тогда вы все успеете. Возможно, вас посетит идея пройти обучающие курсы.

Весы

Вам может казаться, что все, что происходит вокруг, просто бесполезная суматоха и нервотрепка. На самом деле все идет как надо, просто результат вы увидите к сентябрю, так что наберитесь терпения.

Стрелец

Наведите порядок в делах. Разберите старые завалы - для этого сейчас самое подходящее время. Также в конце месяца вас ожидает прибыль.

Скорпион

Вам захочется перевернуть свою жизнь, но сейчас не время для этого. Не поддавайтесь мимолетным эмоциям. Не спешите рвать старые связи и выяснять отношения. Обратите внимание на нервную систему. Больше отдыха.

Козерог

Вас захватят новые идеи и увлечения. Если вы планировали начать новую жизнь, избавится от вредных привычек, поменять работу - для этого сейчас идеальное время. У вас все получится.

Водолей

Тягостные отношения придется разорвать. Откройтесь новым знакомствам. Не стоит всю свою жизнь тянуть негатив на своих плечах. Сбросьте проблемы и идите в счастливую жизнь налегке.

Рыбы

Если вы давно собирались начать вести здоровый образ жизни, то сейчас самое время пойти в спортзал или сесть на диету, пройти обследование и заняться своим здоровьем. Также вы сможете легко расстаться с вредными привычками.

Вот такая картина небес на солнечное затмение 6 января 2019.