rus
Українська
Топ-темы:

"Я раком по баррикадам лазил!" Как Порошенко надрывался 15 лет назад

'Я раком по баррикадам лазил!' Как Порошенко надрывался 15 лет назад
''Я раком по баррикадам лазил!'' Как Порошенко надрывался 15 лет назад

Незадолго до "Оранжевой революции" 2004 года в сеть слили компрометирующий телефонный разговор Петра Порошенко с руководителем правления "5 Канала" Владиславом Лясовским.

Несмотря на то, что Порошенко отрицал достоверность записи, из-за нее разгорелся большой скандал, сообщает UAportal.

На тот момент Петр Порошенко был народным депутатом "Нашей Украины". 31 октября 2003 года лидер партии Виктор Ющенко в рамках предвыборной кампании прибыл с визитом в Донецк. Будущего президента сопровождал Порошенко.

''Я раком по баррикадам лазил!'' Как Порошенко надрывался 15 лет назад
''Я раком по баррикадам лазил!'' Как Порошенко надрывался 15 лет назад

"5 Канал" не достаточно хорошо, по мнению Порошенко, осветил это событие, и Лясовский в связи с этим получил от владельца "Пятого" большую порцию критики вперемешку с нецензурной лексикой.

"Бл*дь, так я не буду ставить ее в эфир. У меня нет программы "Час с Андреем Шевченко"! Понятно? У меня своя информационная программа, на моем канале, за которую я плачу бабки. Меня, бл*дь, ни одна падла не показала в Донецке. Я раком по баррикадам лазил!!! Они что, охренели что ли, бл*дь?!?", - до хрипоты орет голос, похожий на голос Порошенко.

Стоит отметить, что данное скандальное аудио уже не раз всплывало во время предвыборных гонок. Последний раз оппоненты Порошенко о нем напоминали в 2014 году накануне внеочередных президентских выборов после побега из страны Виктора Януковича.

Напомним, по данным гражданской сети "ОПОРА", 15 райгосадминистраций Киевcкой области публикуют незаконную агитацию за Петра Порошенко.