rus
Українська
Топ-темы:

Воссоединение Spice Girls. Что стало с участницами группы

Воссоединение Spice Girls. Что стало с участницами группы
Воссоединение Spice Girls. Что стало с участницами группы

Популярная английская музыкальная группа Spice Girls объявила о воссоединении для проведения гастрольного тура в Великобритании. Об этом сообщается на страничке коллектива в Twitter.

При этом одна из участниц Spice Girls Виктория Бэкхем от участия в концертах отказалась, но пожелала коллегам по коллективу любви и хорошего времяпровождения на сцене.

Концерты "перчинок" запланированы на 2019 год - с 1 по 15 июня. В них будут принимать участие Мелани Браун, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм и Джери Холлиуэлл.

Браун в интервью изданию Yahoo! сообщила, что билеты на новый тур группы поступят в продажу 9 ноября. Также она раскрыла подробности подготовки к туру, отметив, что переговоры о гастролях продолжались пять или шесть месяцев. При этом она объяснила отказ Бэкхем от участия ее работой в индустрии моды, семьей и детьми.

Напомним, Spice Girls была образована в Лондоне в 1994 году, но уже в начале нулевых группа распалась. Несмотря на это, участницы несколько раз воссоединялись для выступлений. Последнее их выступление было в 2012 году.

Как сообщалось ранее, известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева, устроившая стриптиз на льду под трек Бритни Спирз Toxic, запустила флешоб #Tuktikchallenge.