rus
Українська
Mixed

Сторонник Порошенко рассказал, как пытался помочь на выборах и ему стало мерзко

Сторонник Порошенко рассказал, как пытался помочь на выборах и ему стало мерзко

Украинский волонтер Тим Златкин рассказал об откровенной неорганизованности и саботаже в штабе Петра Порошенко в процессе президентской избирательной кампании.

Как сообщает UAportal, на своей странице в социальной сети Facebook Златкин написал пост, в котором поведал о своей неудачной попытке стать наблюдателем от кандидата Петра Порошенко на выборах президента Украины.

"Более у**бищного отношения к людям, как в штабе Порошенко, я давненько не встречал", - утверждает он, отмечая, что подобные действия привели к дискредитирующему поражению действующего главы государства в ходе президентской кампании.

Как заверил Златкин, после публикации данного сообщения, ему написали множество людей, рассказавших похожие истории.

"После моего короткого поста без описания подробностей, в личку пришло более трёх десятков сообщений друзей с историями по откровенному саботажу в избирательных штабах Пороха практически во всех регионах Украины", - заявил он.

Златкин добавил, что данная история является "мерзкой" и отчетливо показывает, почему Порошенко проиграл президентские выборы.

"В оконцовке подведу итог: мне противно. И мерзко. Что провалили кампанию Президента бездари, лентяи, руко*опы и саботажник", - подчеркнул волонтер.

Напомним, ранее у Порошенко анонсировали поход в новую Раду с обновленным избирательным списком.