rus
Українська
Топ-темы:

Скоропалительность может поставить крест на делах: лунный календарь на выходные 25-26 апреля

Скоропалительность может поставить крест на делах: лунный календарь на выходные 25-26 апреля
Скоропалительность может поставить крест на делах: лунный календарь на выходные 25-26 апреля. Источник: piqsels.com

В субботу и воскресенье, 25 и 26 апреля, будет 4 и 5 лунный день под знаком Близнецы, что повлияет на работу, планы и начинания.

UAportal составил прогноз по лунному календарю.

Отмечается, что знак Близнецы повышает интеллектуальную активность и энергичность, ввиду чего как нельзя успешно проходят любые дела, для которых не нужно сильно сосредотачиваться и тратить много времени.

Скорее всего успешными станут финансовые сделки (но не покупка недвижимости и прочие масштабные капиталовложения), хорошо сложится защита научной работы или сбор информации для проектов, но долгосрочные дела, требующие повышенной концентрации, лучше отложить.

25 апреля - 4 лунный день, который благоприятен для дипломатии, налаживания рабочих контактов и дел, однако, может проявиться поспешность и склонность к риску, ввиду чего решения нужно принимать вдумчиво.

Лучше не заниматься групповой работой, а полагаться на собственные силы.

На 5 лунный день 26 апреля можно добиться многого, если не допустить негативного влияния извне.

Это отличное время для закладки фундамента, совершенствования себя и своих деловых качеств, при этом, лучше проявить лишнюю напористость, поскольку промедление и нерешительность могут поставить крест на планах и улучшениях.