rus
Українська
Топ-темы:

Путина не свергнуть: Боровой дал критический прогноз России

Путина не свергнуть: Боровой дал критический прогноз России
Путина не свергнуть: Боровой дал критический прогноз России

Власть президента России Владимира Путина необходимо свергнуть, но в стране сейчас нет силы, способной на это, считает известный российский политический эксперт Константин Боровой.

Так он высказался в ответ на вопрос подписчиков на своем канале в YouTube, сообщает UAportal.

По мнению политического обозревателя, чтобы скинуть Путина, необходим четкий план действий, составленный компетентными людьми, а также объединение вокруг другого лидера, имеющего поддержку.

Так, в ближайшем окружении президента неоднократно пытались провернуть это, однако, каждый раз это заканчивалось плохо для соперников Путина.

Шансы против него имеют оппозиционеры, но только в случае объединения крупнейших политических сил, попытки которого предпринимаются, но не показывают ощутимых результатов, - ввиду продвижения каждой партией своего лидера, выбрать кого-то одного из них или действовать одной силой без конкретного руководителя не получается.

"Можем мы сегодня создать теневое правительство? Нет, конечно. В момент, когда любая из групп попробует сформулировать оппозиционный центр, критика будет издаваться не из Кремля, а от соратников и других групп. Идти на координацию - все достаточно слабы по отдельности - единственный способ начать этот процесс", - подчеркнул Боровой.

Напомним, ранее Константин Боровой рассказывал, каким именно образом Путин устраняет своих конкурентов.