rus
Українська
Топ-темы:

Православный День сурка и Сретенье: астролог Росс сказал, какой будет весна

Православный День сурка и Сретенье: астролог Росс сказал, какой будет весна
Православный День сурка и Сретенье: астролог Росс сказал, какой будет весна

На 15 февраля, день, когда православные христиане отмечают праздник Сретения, выпадает также и "православный День сурка", когда можно прогнозировать, какой будет весна. Судя по погоде в этот день, весна обещает быть ранней и солнечной.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Сретение – это день, когда встречаются зима и лето. Говорят, какая погода в этот день, такой будет и весна. Но интересно, что по старому стилю 15 февраля - День сурка. Значит, сегодня, по идее, должны выставлять православного сурка.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Сегодня практически на всей территории Украины солнечно и тепло. Например, в Киеве сегодня +2, во Львове +3, в Донецке - 0, в Николаеве +4, в Херсоне +2, в Одессе +4. Кстати, в Европе сегодня еще теплее. Например, в Лондоне +16, а на юге Испании +25.

Это значит, что нас ожидает солнечная весна и мало дождей. Кстати, что не есть хорошо для зерновых, потому что весной им нужна вода.

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Помните, в последние годы у нас была поздняя холодная весна. "Православный сурок" говорит о том, что, скорее всего, в этом году она наступит раньше, хотя синоптики уже пообещали, что первая декада марта будет морозной.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, когда для человечества может наступить Судный день, и когда равновесие мира может пошатнуться.