rus
Українська
Топ-темы:

Пожелаем услышать Кобзона: как Путина поздравляют с днем рождения

Пожелаем услышать Кобзона: как Путина поздравляют с днем рождения
Пожелаем услышать Кобзона: как Путина поздравляют с днем рождения

В воскресенье, 7 октября, президент России Владимир Путин празднует свой 66-й день рождения.

Это событие массово обсуждают в социальных сетях.

Заметим, что, по словам пресс-секретаря лидера РФ Дмитрия Пескова, Путин намерен традиционно провести день рождения в кругу друзей и родных. В частности, на празднование к нему вылетел экс-премьер Италии Сильвио Берлускони.

"Пожелаем нашему дорогому Владимиру Владимировичу поскорее услышать песни Кобзона (скончавшегося 30 августа 2018 года, - ред.) в авторском исполнении", "Улетел бы на Луну куда подальше...", "В хоспис пенсионера", "Пусть к нему Кондратий и Альцгеймер забегут", "Я пожелал бы ему скорейшего ухода с поста президента, избавиться от врожденной привычки врать, обманывать и не выполнять данные обещания!", "Давайте пожелаем ему наконец перестать быть м*даком и чуть-чуть больше внимания уделять проблемам россиян. Долголетия желать мы ему конечно не будем. Пить за его здоровье тоже вряд ли. Лучше просто выпьем от безысходности. Не чокаясь", - написали в сети.

Заметим, что в сети также вспомнили, что именно утром 7 октября российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора в бою за титу чемпиона UFC в легком весе. Пошутили, что победа была приурочена именно ко дню рождения Путина как подарок.

Также пользователи соцсетей вспомнили и другое событие, которое произошло в этот день, - 7 октября 2006 года в Москве убили журналистку и правозащитницу Анну Политковскую, которая первая назвала Путина вором и убийцей.

Напомним, ранее российский социолог Игорь Эйдман рассказал, что убьет Владимира Путина.