rus
Українська
Mixed

Первое обращение к народу: в сети напомнили забавное видео с новым главарем "ДНР"

Первое обращение к народу: в сети напомнили забавное видео с новым главарем 'ДНР'

В связи с назначением Дениса Пушилина новым главарем террористической "ДНР" в сети напомнили знаковое видео с его участием.

Ролик опубликован в сообществе "Роисся 24".

Как известно, до начала войны на Донбассе Пушилин вел семинары для скандально известной финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ. На указанном видео главарь боевиков как раз агитирует людей поучаствовать в афере и хвастается "заработками".

В сети шутят, что это видео с Пушилиным можно воспринимать как "первое обращение к народу Донбасса и миру".

"Глубокий экспертный экономический анализ поражает своей продуманностью и жизнеспособностью, на эти деньги вся молодая республика может жить годами и ни в чем себе не отказывать", "Голый торс бы еще для полной картины очередного прорыва и многоходовочки", - также шутят в комментариях.

Напомним, после смерти главаря "ДНР" Александра Захарченко временно исполняющим его обязанности был назначен Дмитрий Трапезников, который до войны работал в структурах олигарха из Донецка Рината Ахметова. Однако 7 сентября было решено назначить на пост главаря боевиков "ДНР" Пушилина.

В блиц-интервью UAportal военный обозреватель и блогер Алексей Арестович отметил, что главное в назначении Пушилина - то, что именно он представляет боевиков на переговорах в Минске.