rus
Українська
Mixed

Нет слов: сеть возмутил пешеход-"экстремал" в Киеве, видео

Нет слов: сеть возмутил пешеход-'экстремал' в Киеве, видео

Пользователей интернета возмутил пешеход-"экстремал" в Киеве, который решил перебежать дорогу в неположенном месте.

Соответствующий ролик на своей странице в Facebook разместил журналист Влад Антонов.

По его словам, инцидент произошел в четверг, 13 сентября, на Русановской набережной.

"Напоминаю, тяжелую травму пешеход может получить даже при скорости автомобиля в 30-40 км/ч. Количество выживших уменьшается в геометрической прогрессии с каждой следующей десяткой", - отметил Антонов.

"Я, извините, ох**ваю от тупости народа. Поток сплошной, видимости нет, п**дует тело... Ну когда уже их будут садить за такой долбо*бизм?! Ну не хватает приличных слов для описания подобного...", "Теперь у него ласты, а не ноги", - пишут в интернете.

Напомним, 1 сентября на улице Большой Васильковской автомобиль марки BMW вылетел на тротуар и разбил припаркованные там авто - Mitsubishi и Skoda.

Прибывшие на место ДТП медики госпитализировали водителя и одного из пассажиров BMW. На момент столкновения водитель Mitsubishi находился в своем авто, но травм не получил.

Кроме того, 30 августа в Киеве на улице Елены Телиги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного автобуса и троллейбуса, которое спровоцировало образование затора.

Так, водитель маршрутки №421 нарушил безопасную дистанцию и въехал в троллейбус. В результате аварии пострадали четыре пассажира.