rus
Українська
Топ-темы:

"Не успел заболеть". Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото

'Не успел заболеть'. Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото
''Не успел заболеть''. Гройсман насмешил страданиями на форуме Порошенко. Фото

Премьер-министр Владимир Гройсман появился 29 января на форуме, где выдвинулся на второй президентский срок Петр Порошенко, в крайне помятом и несчастном виде.

Об этом можно судить по фото, которые сейчас высмеиваются в социальных сетях украинцами.

Известный факт, что ни мэр Киева Виталий Кличко, ни Гройсман не горели желанием выступать на мероприятии в поддержку Порошенко, однако, их принуждали это делать.

Накануне стало известно, что в Австрии госпитализирован "с обострением старой травмы" Кличко, после чего были подозрения, что и у Гройсмана что-то заболит до форума. Однако, он пришел, - хотя и в сильно потрепанном виде, возможно, и с симптомами простуды.

"Когда планировал заболеть, но эту отмазку использовал Кличко, а другой ты не придумал", - написал блогер Антон Ходза.

"Когда не хотел, но пришел", - показала другое фото журналистка Алена Яхно.

"Нескрываемое страдание на лице премьера выдавало в нем очень глубоко законспирированного единомышленника президента", - прокомментировал снимки журналист Леонид Швец.

"Ну и мурло", "Мог бы сказать, что Кличко от него заразился", "Маска политиков — это так индивидуально, что хоть на фотовыставку", "Какие-то боли в спине чувствуются)", "Когда не отпустили в Вену на "обследование", - добавили другие пользователи.

Стоит заметить, что хотя Кличко и якобы госпитализирован в Австрии, он записал видеообращение для Порошенко, которое все равно транслировали на форуме:

Напомним, ранее стало известно, как Порошенко зазывал на свой форум хоть каких-то политиков, которые могли бы выступить в его поддержку.