rus
Українська
Mixed

Монтян рассказала о "половых трудностях" Шария

Монтян рассказала о 'половых трудностях' Шария

Скандальная украинская блогер Татьяна Монтян рассказала о "половых трудностях" в личной жизни семьи блогера Анатолия Шария.

Об этом блогер высказалась в рамках конференции со своим коллегой Александром Семченко, запись которой была опубликована на YouTube.

"Это чисто его инициатива, я его никогда пальцем не трогала, он мне нех*р не облокотился", - прокомментировала конфликт с Шарием блогер.

Читайте: "Шарий и пропагандон Соловьев отсасывали друг у друга": Монтян записала видеоответ

По ее словам, в сети появились слухи, что вместо самого Анатолия под его аккаунтами высказывалась против нее супруга, Ольга Шарий.

"Это не он пишет эти выс*ры, а его пришибленная самка. Это их личные половые трудности. Она на меня наехала первая еще в начале августа, когда они там зацепились с Бойко. Это дела давно прошедших дней. И тут под Новый год мне кидают линк на его выс*р. Я зашла, и действительно, ср*т на меня, козлина!", - добавила Монтян.

Напомним, что конфликт между Шарием и Монтян начался из-за выступлений украинцев на российском телевидении и уже длится больше недели в сопровождении огромного количества оскорблений и нецензурной лексики.

Ранее UAportal сообщал, какую "анальную боль" Анатолий Шарий устраивает для своих подписчиков из-за Монтян.