rus
Українська

"Миротворец" опубликовал фото Натальи Пшеничной 18+ без цензуры

'Миротворец' опубликовал фото Натальи Пшеничной 18+ без цензуры

Обнаженные фото "депутатки" группировки ДНР Натальи Пшеничной, которые ранее слили в сеть хакеры, теперь появились без цензуры.

Снимки 44-летней "секретарши по этике" опубликовали на сайте центра "Миротворец", и зрелище это не для слабонервных.

Напомним, взлом "депутатов народного совета" ДНР провели хакеры-активисты из Украинского киберальянса, - таким образом они хотели подорвать и без того небольшое доверие к представителям оккупационной "власти" перед "выборами".

Пшеничная оскандалилась сразу в нескольких аспектах, и стала объектом бурного обсуждения как на оккупированной, так и на подконтрольной правительству территории Украины: хакеры обнародовали аудиозапись, на которой та осуждала главарей группировки ДНР и рассказывала об обстрелах боевиками захваченной территории.

Кроме того, выяснилось, что женщина развлекалась, ублажая себя перед веб-камерой, - снимки с нее тоже были обнародованы, правда, причинное место ей прикрыли в графическом редакторе горящим флагом "республики".

Теперь же можно увидеть Пшеничную во всей красе, "Миротворец" показал фото без цензуры. Стоит заметить, что из-за лишнего веса и деталей наподобие средств женской гигиены, которые попали в кадр, фото "депутатки" не каждому придутся по вкусу.

''Миротворец'' опубликовал фото Натальи Пшеничной 18+ без цензуры
''Миротворец'' опубликовал фото Натальи Пшеничной 18+ без цензуры

Напомним, ранее боевики ДНР ошарашили жителей Донбасса активными заявлениями о якобы подготовке Украиной "диверсии", "химической атаки" и "наступления" по указу стран Запада, для помощи в чем на позиции сил ООС прибыли британские военные эксперты и бойцы спецназа.

Традиционно террористы возлагают ответственность за свои проступки и преступления на мифических "украинских диверсантов", и такие активные предупреждения об опасности дают основания полагать, что сами главари ДНР могут затевать что-то страшное.