rus
Українська
Топ-темы:

Магический день 1 августа 2019: чего ждать от новолуния

Магический день 1 августа 2019: чего ждать от новолуния
Магический день 1 августа 2019: чего ждать от новолуния

В новолуние можно проводить ритуалы, которые помогают получить ответ на вопрос, чего ждать от ближайшего будущего.

То, что первое августовское новолуние в 2019 году припадает на день святой Мокрины, делает его особенно мистическим, передает UAportal.

Новолуние — особенная фаза Луны, когда спутника Земли не видно на небе. Это период построения планов и принятия важных и судьбоносных решений.

Вот какие обряды наши предки совершали в новолуние:

  • На привлечение любви
  • Привороты
  • На приток жизненной энергии
  • На улучшение здоровья своего, или близких людей

Привлечение любви

Этот ритуал не является приворотом, а помогает девушке быстрее встретить свою вторую половинку. Проводится обряд ночью.

Разрежьте на две половины спелые грушу или яблоко и произнесите: Как целое разделилось, как единое разъединилось, так и я сижу, грущу одна. Проткните обе половинки с помощью трех спичек и скажите: Как разные части соединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку найду, грусть и тоску прогоню! Да будет так! После окончания обряда заверните все в ткань и закопайте.

На приток жизненной энергии

Следует в новолуние подойти к любому понравившемуся дереву и произнести: деревцо могуче, услышь мое слово. Я тебя примечаю, сердце открываю. Пусть все наладится, а мне силы прибавится!

Если почувствуете, что Вам становиться легче - значит обряд начал работать.

На улучшение здоровья

Этот заговор на здоровье в новолуние поможет быстрее исцелиться, если вы страдаете от болезни, или укрепит силы, чтобы избежать возможных хворей. Проговорить его следует ночью, желательно глядя в темное небо: "Болезнь болючая, хворь колючая, из моего тела уходит, меня не мучит. Новая луна силы мне прибавляет. Пусть будет так".