rus
Українська
Mixed

Любовный гороскоп на 7-13 января по Таро Казановы: кто попадет на оргию

Любовный гороскоп на 7-13 января по Таро Казановы: кто попадет на оргию

Гороскоп отношений на неделю с 7 по 13 января по картам Таро Казановы обещает путь к новым берегам Овнам, тотальную романтику Львам и животный эротизм Девам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Шестерка Мечей

На карте изображена пара, которая путешествует на гондоле по венецианским каналам. Эта карта – о пути к новым берегам, в прямом или в переносном смысле слова. О ситуации, когда прежний образ жизни или прежнюю обстановку и окружение необходимо оставить. Это приглашение принять вызов и не бояться перемен. Страху и неуверенности нет места, если рядом с вами любимый человек.

Телец – Тройка Мечей

Красивая почти обнаженная девушка смотрит из окна своей комнаты в окно дома напротив. Там – ее любимый. Но в ее лице – печаль. Эта карта – о выборе, который делает ум, а не сердце. В эти дни есть опасность того, что вы откажетесь от счастья просто потому, что шаг к нему навстречу покажется вам чем-то ненадежным и нелогичным. Совет Таро: несмотря ни на что, выбирайте то, что приносит ощущение душевного тепла и радости.

Читайте: Гороскоп Крымского моста. Астролог сказал, когда он рухнет

Близнецы – Двойка Мечей

На карте ловелас Казанова раздевает очередную любовницу. Она молода и неопытна, и по выражению ее лица понятно, что она еще не сделала выбор, как поступать дальше. Эта карта – о сомнениях, но сомнениях ума. Вы можете попытаться разрешить любовную дилемму, доверяя исключительно логике и здравому смыслу. Вы будете взвешивать все "за" и "против", но не обратитесь к своему сердцу. Совет Таро: чтобы принять верное решение, подключите интуицию.

Рак – Рыцарь Мечей

Масть Мечей плохо согласуется с романтикой и чувствами. Этот Рыцарь символизирует мужчину, у которого есть единственное божество – его интеллект. Бывают случаи, когда ум играет роль дополнительной "эрогенной зоны" и возбуждает партнера. Но все же чаще интеллектуалы несчастливы в личной жизни, потому что привыкли "препарировать" чувства безукоризненной логикой. Карта – об опасности конфликтов и выяснения отношений.

Лев – Влюбленные

На карте влюбленная парочка страстно целуется на террасе Дворца дожей в Венеции. Они настолько увлечены друг другом, что им нет дела до косых взглядов прохожих. Эта карта символизирует начальный этап отношений, когда новый партнер кажется подарком Небес, источником наивысшего наслаждения, когда хочется петь и танцевать от счастья и радоваться самому факту существования. Наслаждайтесь мгновением, вы его заслужили.

Читайте: Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Дева – Луна

Эта карта – о сумасшедшем, почти животном эротизме. Говорят, полная луна пробуждает в людях самые низменные плотские страсти. Эта карта с полнолунием – указание на то, что в каком-то смысле вы не сможете контролировать свои порывы. Эмоции и желания могут быть слишком сильны. Но, возможно, это не так уж плохо?

Весы – Шестерка Жезлов

На карте изображена парочка, которая страстно занимается любовью в дешевом номере отеля. Обстановка не располагает к романтике, но им это безразлично. Эта карта – о внезапно вспыхнувшем романе, о сексе в неожиданном месте, об отношениях, которые устраивают обоих, потому что в них нет обещаний и планов, но зато есть удовольствие. Много удовольствия.

Скорпион – Шестерка Кубков

Главная тема этой карты – сожаление о прошлой любви. На ней изображен Казанова, погруженный в мрачные думы, за ним – образы нескольких женщин. Это тот случай, когда вдруг приходит осознание: человек, с которым ты связал свою судьбу, на самом деле тебе чужой. Мыслями ты постоянно возвращаешься к другому – к тому, с кем чувствовал себя живым, рядом с которым был счастлив. Совет Таро: если есть способ вернуть любовь, сделайте это.

Читайте: Что ждёт Лободу и Линдеманна. Прогноз астролога: от ее гороскопа мне становится плохо

Стрелец – Десятка Жезлов

На карте – Казанова за столом в казино. Он сосредоточенно делает ставки, не обращая внимания на зевак, которые окружили его. Эта карта – о ситуации глубокой обеспокоенности чем-то. Может возникнуть ощущение, что вы теряете контроль над процессом. Но действительно ли необходимо контролировать абсолютно всё? Совет Таро на эту неделю: прекратите беспокоиться по поводу и без поводу, позвольте себе просто плыть по течению. В том числе в вопросе отношений с партнером.

Козерог – Двойка Пентаклей

На этой карте изображена оргия. Три пары занимаются любовью в отельных апартаментах. Карта указывает на отношения без обязательств, возможно, в непривычном месте и в непривычном формате. Совет Таро: получайте удовольствие от этих легких отношений, но не забывайте о мерах предосторожности.

Водолей – Четверка Денариев

На карте изображен мужчина, который сосредоточенно считает деньги. Рядом – красавица-жена, но он даже не смотрит на нее. Эта карта говорит о чрезмерной зацикленности на заботах о материальном и полном игнорировании чувств. Если вы не хотите потерять любимого человека, подкорректируйте свои жизненные приоритеты.

Читайте: Настя Каменских и Потап не поженятся? Астролог Росс назвал препятствия

Рыбы – Семерка Денариев

На карте Казанова доставляет удовольствие молодой возлюбленной, но при этом сам остается неудовлетворенным. Карта говорит о ситуации, когда один из партнеров отдает больше, чем другой, о неравном обмене. Если это действительно так, подумайте о том, как можно восстановить баланс. В противном случае отношениям грозит реальная опасность.