rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 4-10 марта по Таро Казановы: кому сделают предложение

Любовный гороскоп на 4-10 марта по Таро Казановы: кому сделают предложение
Любовный гороскоп на 4-10 марта по Таро Казановы: кому сделают предложение

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 марта по картам Таро Казановы обещает чрезмерный прагматизм Овнам, начало светлой полосы жизни Тельцам и любовный треугольник Ракам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп отношений на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Справедливость

На карте изображена полуобнаженная барышня с весами в руках. Она размышляет о том, что следует делать, а чего делать не стоит, взвешивая все "за" и "против". Эта карта о рассудительности и прагматичном подходе к тонкой сфере чувств и отношений. Она может обещать и попытку установления справедливости в каких-то конфликтных ситуациях, которые возникли между партнерами. И все же Таро советуют не увлекаться анализом. Холодный ум – враг любви. Помните об этом.

Читайте: Сексуальная Maruv. Астролог Росс рассказал, на что она способна

Телец – Звезда

В классической системе Таро эта карта символизирует окончание черной полосы жизни и начало светлой. Это последние минуты перед рассветом, когда ночь особенно темна. Это надежда, которой суждено сбыться, это мечта, которая станет явью. Прекрасная карта, обещающая глобальные позитивные перемены, разворот жизни, в том числе личной, на 180 градусов – от неудовлетворяющей до превосходящей все ожидания.

Близнецы – Тройка Жезлов

Парочка занимается любовью на сеновале. Страсть поглотила обоих, и им наплевать, что обстановка не слишком-то комфортная. Эта карта – внезапного увлечения, вспыхнувшей страсти, быстрого секса, иногда в непредвиденных местах, а также особого азарта и жажды приключений. В большинстве случаев карта указывает на краткосрочные отношения, завязанные исключительно на физическом притяжении. И все же, будут ли они иметь продолжение, зависит только от вас.

Рак – Девятка Денариев

На карте изображен любовный треугольник. Супружеское ложе. Мирно храпящий муж, бодрствующая жена и Казанова, которые обмениваются ласками. Смысл карты очевиден – измена, обман, желание пуститься во все тяжкие, но при этом не доводить до разрыва отношений с прежним партнером. Если у вас действительно возникает желание пойти "налево", подумайте, почему это происходит. Возможно, в прежнем союзе не все потеряно? Может быть, вам обоим просто нужно немного больше свободы и личного пространства? Попробуйте его спасти.

Читайте: Православный День сурка и Сретенье: астролог Росс сказал, какой будет весна

Лев – Луна

В классической системе Таро карта "Луна" имеет негативный аспект, связанный с обманом, иллюзией, необоснованными ожиданиями. Но в Таро Казановы эта карта – чрезвычайно позитивна. Полная Луна, изображенная на ней, символизирует пробужденную сексуальность, высокий сексуальный потенциал, усиление желания. Похоже, на этой неделе вас ждут бессонные ночи. Таро предостерегают только от одного: постарайтесь сделать так, чтобы чувственность не затмила разум. Важно, чтобы всплеск гормонов не помешал принимать взвешенные решения.

Дева – Рыцарь Денариев

Эта карта считается денежной. Рыцарь – это человек дела, практичный, уверенный в своих силах, который знает, чего хочет от жизни. На этой неделе вы с партнером можете заняться решением сугубо материальных вопросов, причем, всё будет складываться очень удачно. Главное – не сидеть, сложа руки. Речь может идти о покупке недвижимости, об обустройстве жилища, об открытии счета в банке, о начале оздоровительного курса и тому подобном.

Весы – Тройка Денариев

Венеция. Ночь. Улица красных фонарей. Женщины "с пониженной социальной ответственностью", предлагающие свои услуги. Эта карта обещает отношения без обязательств, без обещаний, без оглядки на нормы морали и табу. На этой неделе у вас может возникнуть острое желание быть свободным и просто делать то, что хочется. Возможна кратковременная связь или реальное проведение времени с "жрицей любви".

Читайте: Когда Украина вступит в НАТО и ЕС: астролог Росс назвал срок

Скорпион – Паж Жезлов

Масть Жезлов символизирует действие, а Паж – первый шаг к достижению цели или важную информацию, связанную с ним. На этой неделе ваш партнер может сделать какой-то решительный шаг. Разумеется, в позитивном направлении. Например, сделает вам предложение или подарит что-то ценное. Скорее всего, что-то изменится в вашем союзе, он станет более прочным и стабильным. Возрастет и доверие друг к другу. Еще одно значение карты – союз, в котором мужчина намного моложе женщины.

Стрелец – Смерть

Не бойтесь этой карты. Она не предвещает смерть. Она может говорить об окончании отношений или какого-то важного их этапа. На карте изображена обнаженная, мертвенно бледная, красавица у постели умирающего старика. По сюжету, эта девушка – его бывшая возлюбленная, которую он когда-то оставил ради богатой невесты. На этой неделе вы можете вспомнить о прошлой любви и осознать всю непоправимость потери.

Козерог – Двойка Жезлов

Часто эту карту связывают с первым сексуальным опытом. На ней изображен Казанова, который приподнимает юбку своей юной возлюбленной. Карта также говорит о связи, которая основана исключительно на сексе. На этой неделе может завязаться роман с человеком, к которому вы испытываете сильное физическое притяжение. Говорить вам будет не о чем, но секс может быть довольно неплохим. На продолжительность отношений рассчитывать не следует.

Читайте: Судный день Земли: астролог Росс сказал, когда равновесие мира пошатнется

Водолей – Тройка Кубков

Шикарные апартаменты. Большая кровать. На ней – Казанова, красивая женщина и… еще одна женщина. Карта символизирует не просто любовный треугольник, а формат отношений, где ревности нет места, где все согласны с таким "коллективным" времяпрепровождением и просто получают удовольствие. На этой неделе вы можете захотеть приключений и адреналина. Если постараетесь, вы его получите.

Рыбы – Девятка Жезлов

"Видит око, да зуб не ймет". Эта поговорка полностью подходит как описание карты. На ней изображена полуобнаженная красавица. Она стоит у забора, за ним – дом, а на балконе – мужчина. Он с большим интересом рассматривает женщину, но не решается с ней заговорить. Это символ нерешительности, страха сделать шаг, неверия в свои силы и комплексы. Совет Таро таков: если вы действительно стремитесь к счастью, не заморачивайтесь подобными вещами. Просто действуйте.