rus
Українська
Топ-темы:

LeoWallet запускает пополнение баланса кошельков Payeer и Perfect Money в тестовом режиме

LeoWallet запускает пополнение баланса кошельков Payeer и Perfect Money в тестовом режиме
LeoWallet запускает пополнение баланса кошельков Payeer и Perfect Money в тестовом режиме. Источник: ua.news

Электронный кошелек LeoWallet в тестовом режиме запустил пополнения двух зарубежных электронных кошельков, популярных среди украинцев — Payeer и Perfect Money. Об этом сообщает издание "Процесс".

"На данный момент мы сделали доступными оба кошелька для всех пользователей, а не только для бета-тестеров. Проверяем нагрузку на наши балансы, следим за интересом пользователей, собираем обратную связь. В течение трех-четырех недель планируем полноценный релиз", – рассказала проект-менеджер LeoWallet Мариам Матиашвили в комментарии для редакции издания.

Напомним, в апреле этого года LeoWallet первым из украинских электронных кошельков провел интеграцию с AppGallery – магазине приложений для владельцев смартфонов Huawei.

Payeer и Perfect Money – одни из самых популярных электронных платежных систем для расчетов в интернете среди украинцев. Perfect Money работает на финансовом рынке с 2007 года, Payeer – с 2012-го, являясь распространенным методом обмена валют, денежных переводов и других финансовых операций. LeoWallet, www.leowallet.net — украинский электронный кошелек, созданный на базе продукта электронные деньги НПС "Простір". Для регистрации в LeoWallet нужен только номер мобильного телефона. Все платежи доступны без ограничений (с общими лимитами на использование электронных денег национальной платежной системы "Простір" вы можете ознакомиться в разделе "лимиты"). Эмиссию электронных денег совершает АБ "Укргазбанк" — государственный коммерческий банк, существующий с 1993 года.