rus
Українська
Mixed

"Квартал" начинает "мочить" Зеленского? На "1+1" стартует резонансный проект

'Квартал' начинает 'мочить' Зеленского? На '1+1' стартует резонансный проект

На телеканале "1+1" 29 июня стартует проект студии "Квартал-95" под названием "Де-мократия?", в рамках которого актеры обещают подвергать критике главу государства Владимира Зеленского.

Об этом сообщает UAportal со ссылкой на официальный Facebook-аккаунт "Квартала".

Как утверждает пресс-служба, ранее в компании обещали продолжать объективно освещать все события в стране, несмотря на избрание их коллеги Зеленского президентом Украины. Таким образом, в субботу, 29 июня, в 20:15 на телеканале "1+1" стартует авторский проект актера Валерия Жидкова "Де-мократия?", которую обещают посвятить политической аналитике, приправленной элементами юмора.

''Квартал'' начинает ''мочить'' Зеленского? На ''1+1'' стартует резонансный проект

Более того, отмечается, что сам Жидков в ходе анализа происходящих в стране событий, будет акцентировать внимание на всех деталях и нюансах в процессе принятия политических решений и не побоится критики в адрес гаранта Зеленского.

Как подчеркнули в "Квартале", ключевым месседжем программы станет вопрос содержания демократии в Украине с последующим раскрытием специфики ее функционирования в современных украинских реалиях.

Напомним, весной в программе "Вечерний квартал" актеры во главе с Зеленским фактически защищали позицию будущего президента.