rus
Українська
Топ-темы:

Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: "Самоубийством там и не пахнет"

Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: 'Самоубийством там и не пахнет'
Кто такой Владислав Росляков? Анализ астролога Влада Росса: ''Самоубийством там и не пахнет''

В это трудно поверить, но трагедия, разыгравшаяся в керченском политехническом колледже 17 октября, отчасти была спровоцирована положением планет в этот день. Эта среда была дьявольской. Кроме того, в гороскопе Владислава Рослякова, который убил десятки людей, четко прослеживалась миссия: "стрелок".

Тем не менее, на самоубийство в гороскопе ничего не указывало.

По просьбе UAportal своим анализом трагических событий и главного действующего лица поделился астролог Влад Росс.

17 октября 2018: что это был за день

В день, когда произошла трагедия, 17 октября, проявлялся весь негатив, который только мог проявляться. Луна была в соединении с заходящим узлом и с Черной Луной и Марсом в знаке Водолея, а узлы – это символ общественности, народа. Плюс был жесткий тау-квадрат на Уран. Когда происходит подобное сочетание, это подобно взрывоопасной волне непонимания.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Если рассматривать ситуацию с точки зрения звезд, то в этот день действовали разрушительные, дьявольские силы. В такое время существенно повышается опасность непредвиденных ситуаций и активизируются люди с психическими отклонениями.

Кто такой Владислав Росляков

Если исходить из его даты рождения – 5 июня 2000 года, - то 17 октября 2018 года звезды усиливали в нем желание достижения славы и признания. Символ славы, общественного признания делал оппозицию к самому себе и к Сатурну в его натальной карте.

Он хотел прославиться.

Кстати, в этом контексте интересно и его имя. Владислав – это человек, который любит, чтобы его проставляли, хвалили, превозносили.

Вообще, он тихоня по характеру. Луна и Меркурий у него в Раке, то есть он всегда пятился назад, кто-то мог иметь над ним власть. Возможно, над ним издевались.

С другой стороны, я вижу абсолютно прагматичные, выверенные, жесткие решения. Скорее всего, он просчитал всё заранее, в том числе время, когда в колледже будет больше всего людей.

Более того, по своей сути он стрелок – об этом говорит положение Марса в его гороскопе. Он мог бы реализовать эти задатки где-нибудь в армии или в спорте.

Читайте также: Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу

Кроме того, в гороскопе изначально заложен конфликт с социумом, в котором он жил, и несогласие с общественным мнением. Плюс противостояние с вышестоящими и руководителями. Ему нужно было совершенно другое окружение. Возможно, его поступок – протест против этого социума.

Религиозным фанатиком его тоже не назовешь. Поэтому не исключено, что он протестовал еще и против религиозных установок, которые ему пытались навязать.

Совершал ли Владислав Росляков самоубийство

Самоубийством тут не пахнет. В его натальной карте я не вижу абсолютно ничего суицидального. На самом деле, в этот день ничего не предвещало трагедии. Он просто хотел прославиться.