rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 9 ноября 2018

Карта дня Таро: 9 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 9 ноября 2018 года, стала карта "Тройка Кубков".

Карта дня Таро: 9 ноября 2018
9 ноября: характеристика дня

Это чрезвычайно позитивная карта. На ней изображено гармоничное трио, которое наслаждается отдыхом посреди прекрасного осеннего пейзажа. Карта символизирует празднование успеха, достижения, победы. День может принести настоящее удовлетворение от того, что вы делаете. Причем, эта карта – о командной работе и командном успехе, а не о достижениях эгоистических одиночек. В этом трио нет лидера – это слаженный механизм, который работает эффективно и приносит плоды. Карта также означает выздоровление и гармонию в личных отношениях.

9 ноября: совет или предостережение дня

Таро рекомендуют посвятить этот день наслаждению плодами своего труда и планированию нового успешного этапа. Эта карта одновременно и о подведении итогов, и о закладке фундамента следующих побед. Кроме того, день идеально подойдет для разрешения конфликтов на всех уровнях. Если вы давно не могли наладить с кем-то отношения, эта пятница – прекрасный день, чтобы пойти на мировую и закопать топор войны.

9 ноября: совет для бизнеса

Пятница станет одним из лучших дней недели для деловой активности. Все проекты, которым будет дан старт сегодня, практически обречены на успех. Но помните: залог успеха – коллективная работа. Те, кто привык принимать решения единолично и большую часть работы делать самостоятельно, рискуют проиграть.

9 ноября: совет для любви

Это одна из лучших карт, посвященных любви. Сегодня ситуация будет способствовать любым романтическим отношениям, а также возрастанию чувств в "старых" союзах. День благоприятен для того, чтобы провести его вместе с любимым человеком и открыть в нем новые грани.

9 ноября: совет для здоровья

Одно из значений карты – выздоровление, исцеление. Любые медицинские процедуры в этот день будут очень эффективными и принесут хороший эффект. Если холодная погода вас не пугает, рекомендуется провести какое-то время на свежем воздухе – это пойдет на пользу. Физические нагрузки также привествуются.

9 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 9 ноября 2018

На карте изображен простой дом. Из двери выглядывает женщина, рядом – ее сынишка. Они с удивлением рассматривают корзину, которую кто-то оставил у дома. Сегодня в решении любой проблемы может помочь неизвестный благодетель, человек, которого вы даже не знаете. Эта карта обещает неожиданный подарок судьбы и помощь людей, которым вы небезразличны.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на неделю и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.