rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 8 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 8 октября 2018
Карта дня Таро: 8 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 8 октября 2018 года, стала карта "Двойка Жезлов".

Карта дня Таро: 8 октября 2018
Карта дня Таро: 8 октября 2018
8 октября: характеристика дня

Эта карта считается очень позитивной. Она символизирует успешный путь по направлению к цели, отсутствие препятствий, прогресс в деловом и личностном плане, возможности, помощь Свыше, но также определенный элемент непредсказуемости. Еще одно значение карты – невероятная энергия, которая держится "про запас".

8 октября: совет или предостережение дня

День обещает быть богатым возможностями, и все-таки не спешите принимать окончательное решение и вкладываться во что-то одно. Вы хотите начать действовать немедленно, но сначала следует четко определиться со своими целями.

Читайте также: Гороскоп на 8-14 октября: сатанинский понедельник и сожженные мосты

8 октября: совет для бизнеса

Эта карта советует сегодня накапливать силы для серьезного шага и посвятить день планированию и организации ваших будущих действий. Это время подготовки к решительным шагам, когда необходимо просчитать наперед все нюансы и учесть все подводные камни. Возможно, сегодня вас попросят сделать выбор и сказать последнее слово. Не делайте этого. Подождите до завтра.

8 октября: совет для любви

Карта означает необходимость выбора. День может быть связан с принятием решения о том, с кем связать свою судьбу, или о том, в каком направлении должны развиваться отношения. Не исключено, что сегодня ваш любимый или любимая захочет услышать ваше "категорическое да". Не говорите ничего. Вы ответите позже.

8 октября: совет для здоровья

Это карта накопления, а не расходования энергии. Таро советуют сегодня не заниматься изнуряющими тренировками и предпочесть им оздоровительные процедуры, прежде всего, связанные с дыхательной системой и опорно-двигательным аппаратом.

Напомним, ранее UAportal озвучил гороскоп по картам Таро на 8-14 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы на 8-14 октября.