rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 6 ноября 2018

Карта дня Таро: 6 ноября 2018
Карта дня Таро: 6 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 6 ноября 2018 года, стала карта "Солнце".

Карта дня Таро: 6 ноября 2018
Карта дня Таро: 6 ноября 2018
6 ноября: характеристика дня

Это одна из самых позитивных карт колоды. Более того, она принадлежит к числу Старших Арканов – карт, которые указывают на глобальные, а не сиюминутные процессы. Ее главный смысл – тотальное возрождение, обновление, начало чего-то по-настоящему великого и светлого. Солнце символизирует божественный свет и одновременно благосклонность Неба, а ребенок – чистое сознание и умение воспринимать мир таким, как он есть. Дополнительные значения карты – достижение мастерства, успех, преобразование личности и даже счастье.

Читайте также: Гороскоп на 5-11 ноября: нас ждет удивительнейшее событие

6 ноября: совет или предостережение дня

Этот день как будто создан для радости. Он как никакой другой подойдет для личных достижений и глубинной трансформации своей личности. Вспомните о том, что планета, как и весь космос, находится в постоянном движении, и мы движемся вместе с ней, хоть и не осознаем этого. Постоянное движение и постоянные перемены составляют основу нашей жизни. Избавьтесь сегодня от всего, что отжило – внутри себя и вовне, очистите свое жизненное пространство, чтобы налегке отправиться в новый путь к новым вершинам.

6 ноября: совет для бизнеса

Карта символизирует успех, поэтому, что бы вы ни предпринимали в этот день, всё будет иметь прекрасные, радужные перспективы. Сегодня также рекомендуется по-новому смотреть на привычные вещи, задействовать новые подходы к ведению бизнеса и доверять людям, которые находятся рядом с вами.

6 ноября: совет для любви

Это карта счастья во всей его полноте, а значит, и в контексте любовных отношений. Этот день может принести настоящее наслаждение от общения с любимым человеком. Нежность, доверие, взаимопонимание в новых отношениях, а также возрождение прежних отношений – всё это обещают Таро в этот день.

6 ноября: совет для здоровья

Карта "Солнце" символизирует выздоровление, а это значит, что сегодня все оздоровительные, диагностические и лечебные процедуры будут очень эффективными. Начните сегодня курс лечения или дайте старт занятиям в тренажерном зале. Результаты превзойдут все ожидания.

6 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 6 ноября 2018
Карта дня Таро: 6 ноября 2018

На этой карте изображена героиня сказки Кэррола Алиса перед маленькой дверью, в которую ей необходимо пройти. Карта указывает на несоответствие целей и возможностей. Сегодня для достижения успеха рекомендуется адекватно оценивать свои силы и ставить реальные цели.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на ноябрь 2018 года и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.