rus
Українська
Топ-темы:

Карта Дня Таро: 23 сентября 2018

Карта Дня Таро: 23 сентября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 23 сентября 2018 года, стала карта "Рыцарь Мечей".

Карта Дня Таро: 23 сентября 2018

Характеристика дня

Несмотря на выходной, день обещает быть очень динамичным. Причем, динамичным, прежде всего, в ментальном плане. Новая информация заставит вас действовать. Точно так же к действию будет побуждать желание получить новые знания – в широком смысле слова. В это воскресенье будет доминировать интеллект, а не чувства. Именно поэтому это лучший день для решения самых сложных задач, а также для постановки смелых целей. Еще одно значение карты – горячие споры, желание доказать свою правоту и, возможно, проявление эгоизма и "всезнайства".

Совет или предостережение дня

Таро рекомендуют сегодня немного ускориться. Релакс противопоказан – иначе вы упустите самые ценные возможности. Соберитесь и действуйте, а расслабиться сможете позже.

Совет для бизнеса

Эта карта указывает на чрезвычайно благоприятный день для бизнеса. И не просто для бизнеса, а для совершения мощного прорыва. Сегодня вас может посетить революционная идея, реализовав которую, вы выйдете на новый уровень. Так или иначе, Таро советуют использовать этот день для деятельности, а не для отдыха.

Совет для любви

Увы, этот день совсем не подходит для романтики. Там, где правит бал ум, чувствам не место. Обратите внимание на бабочек, мимо которых проскакивает этот рыцарь. Бабочки – символы эмоций, ему – не до них. Есть также опасность того, что ваш партнер попытается трезво проанализировать ваше отношение к нему. Не доводите до этого. Препарирование чувства до добра не доводит.

Совет для здоровья

Сегодня наибольшую нагрузку будет испытывать голова. Берегите ее. Не рекомендуется ментальное перенапряжение. Чередуйте активность с небольшими периодами отдыха.

Напомним, ранее UAportal озвучил прогноз на сентябрь по картам Таро, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.