rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 16 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 16 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 16 октября 2018 года, стала карта "Десятка Жезлов".

Карта дня Таро: 16 октября 2018
16 октября: характеристика дня

На карте изображен обнаженный мужчина, согнувшийся под тяжестью десяти жезлов, не в силах пошевелиться. Квинтэссенцией этого дня станет тема перегрузки и переутомления. Возможно, придется работать больше, чем обычно, взваливать на себя новые обязанности, решать непредвиденные задачи, справляться с форс-мажорными обстоятельствами. Не исключены дедлайны. Этот вторник может быть непростым как с физической, так и с психологической точки зрения.

16 октября: совет или предостережение дня

Прежде всего, постарайтесь расставить приоритеты. Определитесь с тем, какие задачи являются первостепенными и подлежат немедленному выполнению, а какие можно отложить. Часть полномочий постарайтесь делегировать – перепоручить кому-нибудь. Не пытайтесь всё делать в одиночку с целью доказать, что вы ценный работник, не берите на себя чужие обязанности.

16 октября: совет для бизнеса

Эта карта указывает на то, что процесс (проект), запущенный когда-то, развивался достаточно успешно и достиг своей вершины. Это потолок, и дальше двигаться просто некуда. Теперь вся эта глыба давит на своего творца. Таро рекомендуют сегодня поставить точку в том деле, которому вы уделяли много времени и сил, и дать старт новому проекту.

Читайте также: Гороскоп на 15-21 октября: особый шанс полностью изменить карму и судьбу

16 октября: совет для любви

В делах любви сегодня позитива не предвидится. День не будет способствовать проявлению чувств. Скорее, наоборот – ваши эмоции, внимание, ухаживание, забота могут быть восприняты партнером неадекватно. Сегодня лучше ограничить общение с любимым человеком и дать и ему, и себе возможность побыть наедине с собой. Такая пауза только укрепит отношения.

16 октября: совет для здоровья

В этот день повышается риск стрессов, нервных срывов, физического переутомления. Постарайтесь свести к минимуму нагрузки. В тренажерный зал лучше пойти в другой день. Приветствуются любые процедуры, способствующие расслаблению – массаж, медитация, сон.

16 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 16 октября 2018

На карте изображен сеанс иглотерапии. Приятного мало, но эта процедура дает оздоровительный эффект. Сегодня следует предпринимать действия, которые на первый взгляд могут показаться непопулярными и достаточно жесткими, но именно они помогут решить проблему.

Напомним, ранее UAportal озвучивал гороскоп по картам Таро на неделю с 15 по 21 октября, а также любовный гороскоп по Таро Казановы.