rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 16 ноября 2018

Карта дня Таро: 16 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на пятницу, 16 ноября 2018 года, стала карта "Тройка Денариев".

Карта дня Таро: 16 ноября 2018
16 ноября: характеристика дня

Главная тема этой карты – справедливое вознаграждение за хорошо выполненную работу. На ней изображен мастер, художник, который беседует с заказчиками – священником и монахом. Он только закончил роспись собора, и они обсуждают вопросы оплаты. Этот день может быть связан с признанием заслуг, с успешным окончанием какого-то важного этапа, а также с ростом в профессиональном, материальном и образовательном аспекте. Тот факт, что действие карты происходит в храме, говорит и о возможностях для духовного роста.

16 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня следует уделить особое внимание вопросам вашего мастерства и профессионализма, поскольку день дает уникальную возможность для совершенствования. Эта пятница также прекрасно подойдет для того, чтобы расплатиться с тем, кто делал для вас какую-то работу.

Читайте также: Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, "кидалово" и любовь

16 ноября: совет для бизнеса

Карта указывает на то, что сегодня особенно удачными будут переговоры с потенциальными или нынешними партнерами по бизнесу. Вы сможете найти взаимопонимание, согласовать общие цели и пути их достижения. Не забудьте также о зарплате для своих подчиненных.

16 ноября: совет для любви

Этот день дает возможность расставить все точки над "i" в отношениях с любимым человеком, но сделать это очень мягко и неконфликтно. Взаимопонимание, готовность идти на компромисс и взаимное удовлетворение – ключевые слова этой пятницы.

16 ноября: совет для здоровья

Сегодня рекомендуются духовные практики – медитация, молитва или что-то еще. Они дадут возможность для отдыха ума в конце рабочей недели и позволят хорошо восстановиться. Духовная музыка в этот день также будет иметь особый оздоровительный эффект.

16 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 16 ноября 2018

На карте изображен момент рождения ребенка. И врачи, и роженица, и новорожденный испачканы кровью, но все рады, потому что в мир пришла новая жизнь. Сегодня Таро рекомендуют не бояться испачкаться, когда вы приступаете к великому делу. Оставьте заботу о мелочах на потом. Сконцентрируйтесь на главном, посвятите ему все свои силы и всё внимание.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, а также гороскоп Рун на 12-18 ноября.