rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, "кидалово" и любовь

Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, 'кидалово' и любовь
Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, ''кидалово'' и любовь

Гороскоп на неделю с 12 по 18 ноября обещает 2 по-настоящему критических дня. Но этот период также предоставит колоссальные возможности для бизнеса, любви и отдыха.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

На этой неделе может происходить очень многое.

16 ноября Венера, наконец, завершает директное движение, что дает лозунг для недели: новые смыслы, новые ценности, новые возможности, новая любовь.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

17 ноября ретроградным становится Меркурий, поэтому с этого дня рекомендуется никаких сделок не совершать, никаких договоров не подписывать. Зато, начиная с субботы, хорошо отдавать долги, а также возвращать себе то, что одолжили у вас.

Но самое главное – эта неделя будет очень благоприятной для зарождения новых чувств, новых отношений и новой любви, потому что всю неделю Венера будет практически "стационарной" - ее можно будет увидеть на небе в виде неподвижной точки.

Самым сложным днем недели станет понедельник, 12 ноября. Луна будет находиться в окружении двух планет несчастья – Сатурна и Плутона, - а Уран будет очень напряженным на узлах. Поэтому возможны сложные, неприятные и даже катастрофические ситуации. Рекомендую перенести с этого дня все важные дела и решения. В частности, советую не ходить к стоматологу и ничего не протезировать, чтобы не пришлось делать это еще раз.

Читайте также: Астролог рассказал, от какой болезни может умереть Алла Пугачева

Во вторник, 13 ноября, будет полегче. Но за счет того, что заходящий узел лунной орбиты будет ярко выражен, каких-то важных мероприятий тоже не следует организовывать, особенно финансового свойства. Но жесткой конфронтации и катастрофических ситуаций уже не будет.

В среду и четверг, 14-15 ноября, будет благоприятный аспект между Марсом и Ураном. Это хорошее время для действий, пока еще Меркурий не ретрограден. Это чуть ли не последние дни, когда можно заключать прекрасные сделки, когда удачными будут спонтанные решения. То есть все дела, подписание документов и прочее нужно успеть закончить в среду-четверг. Это хорошие дни для новых знакомств, начала новой дружбы или деловых партнерских отношений, тем более, что Луна будет в Водолее.

За счет сильного влияния Марса, негармоничных аспектов пятница, 16 ноября, будет катастрофическим днем. Людей могут "кидать". Я бы порекомендовал в этот день ничего не подписывать, ни с кем не встречаться и ни с кем не знакомиться. Повышается опасность непредвиденных ситуаций с самолетами и с наземным транспортом.

Читайте также: Астролог рассказал, что Ани Лорак грозит в Украине

Суббота и воскресенье, 17-18 ноября. Меркурий становится ретроградным, поэтому можно расслабиться. Это лучшие дни для релакса и медитации. Они благоприятны для различных посвящений, для крещения, а также для медитации и наслаждения гармонией природы в последние дни уходящей осени. Уход от деловой активности и мыслительной деятельности, уход в нирвану.

Что касается знаков Зодиака, которым на этой неделе повезет больше всего, и тех знаков, которые могут столкнуться с некоторыми трудностями.

На этой неделе очень сильно будет везти знакам огня.

У Львов может складываться очень хорошая ситуация в переговорах, в связях, в партнерских делах, особенно в начале недели.

Очень благоприятной неделя будет и для Овнов, особенно ее середина. Они могут быстро и легко решать проблемы, выкручиваться из сложных ситуаций.

Стрельцов ожидают увлекательные далекие путешествия, а также продвижение в коммерции и большие финансовые возможности, тем более что Юпитер вошел в их знак Зодиака. Самые крупные сделки, какие только могут быть, в том числе с недвижимостью, с авто могут совершаться до субботы. Стрельцам будет в этом везти.

Читайте также: Зеленский быстро научится управлять страной? Астролог Росс сообщил, какой из юмориста президент

Главными неудачниками на этой неделе будут Рыбы. В это зодиакальное созвездие входит Марс, и неожиданно дает удары судьбы по этому знаку Зодиака. Повышается опасность краж. В темное время суток не советую им ходить темными переулками. Не советую также принимать скоропалительных решений. Интуиция может подводить. Но этот негативный период завершится в пятницу.

Не очень благоприятной неделя будет для Дев. У них повышается опасность неприятностей по работе. Могут складываться нездоровые ситуации в коллективе, а также нервотрепка в доме. Возможны не очень хорошие ситуации со здоровьем. Кроме того, они могут прокалываться на мелочах.

Для Тельцов этот период тоже нельзя назвать хорошим. Повышается опасность экстремальных ситуаций и краж, а также несчастных случаев и ДТП. Дальние поездки советую отменить, особенно в пятницу. Им также необходимо понимать, что на этой неделе инициатива чревата. Нужно переждать.