rus
Українська
Топ-темы:

Любовный гороскоп на 12-18 ноября по Таро Казановы: кто встретится с дьяволом

Татьяна Гайжевская

Любовный гороскоп на 12-18 ноября по Таро Казановы: кто встретится с дьяволом
Любовный гороскоп на 12-18 ноября по Таро Казановы: кто встретится с дьяволом

Гороскоп отношений на неделю с 12 по 18 ноября 2018 года по картам Таро Казановы обещает патриархальные отношения Тельцам, сомнения – Ракам и встречу со своей "темной" стороной Львам.

Далее UAportal предлагает читателям более подробно изучить гороскоп на неделю по раскладу Таро.

Он сделан на основе колоды "Casanova" итальянского художника Luca Raimondo.

Овен – Верховная Жрица

На карте изображена обнаженная женщина в кресле. Она в маске, часть тела прикрыта покрывалом. Карта символизирует начало отношений либо отношения, в которых крайне важна чистота и честность. Если вы только что завязали отношения, знайте: ваш новый партнер не потерпит пошлости, он также не поклонник грубого секса. На первом месте здесь – возвышенная любовь и настоящие, глубокие чувства. Если их нет, этот союз не будет иметь будущего. Если ваш союз уже достаточно "стар", карта может указывать на недостаток доверия или на необходимость "очистить" отношения от лжи.

Телец – Император

Эта карта серьезного подхода к отношениям. Император символизирует мужчину, который уверен в себе и который знает, чего хочет от жизни и от своего партнера. Это доминатор. Он не потерпит ситуации, при которой женщина управляет процессом и принимает решения. В союзе главный – только он. Но в таком патриархальном подходе есть и свои плюсы. Всю ответственность он также берет на себя. Рядом с таким мужчиной у женщины не будет никаких проблем, включая интимные. Он может иметь и любовницу – она, как и жена, также не будет ни в чем нуждаться. Подобные формы взаимоотношений могут появиться и у вас с партнером.

Близнецы – Рыцарь Денариев

О такой карте можно только мечтать. Она символизирует прочные отношения с партнером, которые к тому же имеют хорошие перспективы к развитию. Поддержка, взаимопонимание, единство взглядов и целей, прочная материальная основа и душевное тепло – всё это символизирует эта карта. Это отношения, в которых есть всё самое лучшее, включая и замечательную гармонию в интимной сфере.

Рак – Двойка Мечей

Эта карта – о сомнениях и непростом выборе. На ней изображен Казанова. Рядом с ним – красивая молодая девушка. Он медленно снимает с нее одежду, но по ее выражению лица видно, что она еще не решила, как поступать. На этой неделе вы можете оказаться перед дилеммой, например, о том, следует ли продолжать отношения, развивать их или порвать отношения с партнером, который по тем или иным причинам вам не совсем подходит. Совет Таро таков: принимая решение, полагайтесь на сердце, а не на ум.

Лев – Дьявол

Не бойтесь этой карты. Она не предвещает ничего плохого, кроме выхода за свои собственные границы. На ней изображена привлекательная сексуальная барышня, которая, практически полностью обнаженная, смотрит в зеркало. Но вместо собственного отражения она видит там… рогатое чудовище. На этой неделе вы можете лицом к лицу столкнуться со своей "теневой" стороной. Но так ли это плохо? Разумеется, это может быть связано с неприятными открытиями, но также с расширением сознания. Эта карта – о новых, неизведанных гранях вашей сексуальности. В эти дни вы можете открыть их для себя.

Дева – Луна

Эта карта – о животных инстинктах. Но не пугайтесь. Это не значит, что вы станете рабом животной страсти. Карта действительно обещает усиление сексуального желания, но в большей степени она посвящена тому чувству прекрасного, которое заложено в каждом из нас от рождения. Вы можете по-настоящему заинтересоваться, увлечься каким-то человеком. Вы почувствуете притяжение на всех уровнях. Прежде всего, на физическом, но также на эмоциональном и ментальном. Таро советуют доверять своей интуиции, а также уделять особое внимание снам – они могут быть пророческими.

Весы – Рыцарь Жезлов

На этой неделе Таро обещают вам большие перемены в личной жизни. Эта карта символизирует активное действие, которое может быть предпринято по отношению к вам. Могут завязаться отношения с человеком, который проявит искренний интерес к вам. Он может быть страстным и заботливым любовником, стремящимся к развитию отношений. Еще одно значение карты – служебный роман и отношения без планов и обязательств. Так или иначе, скучать вам точно не придется.

Скорпион – Умеренность

На карте изображена соблазнительная барышня топлесс, которая сидит в прекрасном венецианском дворике у фонтана. По сюжету она – молодая жена богатого, но старого венецианца. Ее выражение лица говорит о том, что она погружена в любовные грезы. Старый муж не приносит удовлетворения, а душе и телу хочется любви. Нечто подобное может ожидать на этой неделе и вас. Вы будете мечтать о новом чувстве, о новом увлечении, о мужчине (или женщине), который принесет настоящее счастье. Но карта указывает на то, что мечты могут остаться мечтами.

Стрелец – Восьмерка Денариев

Эту карту в целом можно назвать позитивной. Ее основное значение – отношения по типу "учитель-ученик". Один из партнеров будет играть роль более мудрого наставника, второй – того, кто учится этой мудрости. Отношения могут быть очень гармоничными и по-настоящему душевными. Вам будет о чем поговорить с любимым человеком. Вы свободно будете делиться друг с другом своими мыслями и переживаниями, а в ответ получите дельный совет и моральную поддержку. Единственный минус карты – она может указывать на словесный, а не на физический эротизм.

Козерог – Отшельник

Название этой карты говорит само за себя. Увы, на этой неделе Таро не обещают вам романтику, любовь и отношения. Эта карта – о желании сделать паузу, уйти из существующих отношений – на время или навсегда. Возможно, вам или вашему партнеру необходимо побыть наедине с собой, чтобы разобраться в мыслями и подумать, как жить дальше. Не исключено, что подобная необходимость возникла из-за чего-то, что произошло между вами в недавнем прошлом. Что ж, паузы в отношениях тоже нужны. Они укрепляют союз – если только не слишком затягиваются.

Водолей – Рыцарь Мечей

На этой неделе Таро обещают вам состояние "холодной войны" с партнером. Масть Мечей отличается особой "холодностью". Она символизирует аналитический ум, который, как известно, враг чувствам. Возможны конфликты, взаимные обвинения, попытки вывести кого-то "на чистую воду". Карта также может указывать на подозрения в измене – имеющие основания и безосновательные. Вашему союзу грозит настоящая опасность, и если вы хотите его сохранить, постарайтесь сбавить обороты и вспомнить о том, почему вы любите этого человека.

Рыбы – Шестерка Мечей

Эта карта – о переменах. На этой неделе обстоятельства могут сложиться так, что придется серьезно пересмотреть свои взгляды, свои действия, свои планы или свое отношение к человеку, который находится рядом. Таро не дают ответа на вопрос, какой знак будут иметь эти перемены – "плюс" или "минус", но что-то действительно изменится. Возможно, вы примите для себя какое-то важное решение, касающееся личной жизни – например, остаться холостяком (холостячкой) или навсегда связать свою жизнь с любимым человеком.