rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 15 октября 2018

Татьяна Гайжевская

Карта дня Таро: 15 октября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на понедельник, 15 октября 2018 года, стала карта "Пятерка Кубков".

Карта дня Таро: 15 октября 2018
15 октября: характеристика дня

Этот понедельник может оказаться тяжелым, прежде всего, в эмоциональном плане. На карте изображена девушка с выражением отчаяния на лице. Перед ней – пустые кубки. Весь ее вид говорит о разочаровании и унынии. Именно эти эмоции могут доминировать 15 октября. Может существенно усилиться чувство неудовлетворенности, появиться апатия. Внимание будет концентрироваться на том, чего нет, а не на том, что есть. Еще одно значение карты – склонность к излишней драматизации ситуации.

15 октября: совет или предостережение дня

Обратите внимание на карту: позади главной героини – два полных кубка (символ новых возможностей и подарков судьбы), но она не видит их, она повернута к ним спиной. Это указание на то, что, несмотря на негативный настрой, все-таки следует выйти из этого состояния и оглядеться по сторонам. Возможно, всё не так плохо, как кажется на первый взгляд, и вас ждет приятный сюрприз.

Читайте также: Любовный гороскоп на 15-21 октября по Таро Казановы: кого ждет рискованное приключение

15 октября: совет для бизнеса

Главный совет Таро деловым людям таков: если дела не идут, не зацикливайтесь на неудачах. Смотрите на вещи шире, начните взаимодействовать с новыми людьми, интересоваться новыми проектами. Не исключено, что цель, которую вы сформулировали для себя, на самом деле не принесет вам ни дохода, ни морального удовлетворения. Судьба приготовила для вас кое-то получше. Главное – быть готовым принять это.

15 октября: совет для любви

Влюбленные в этот день рискуют потерять взаимопонимание. Возможны ссоры, конфликты, обиды на ровном месте. Совет Таро: не преувеличивайте недостатки партнера. Идеальных людей не бывает. И постарайтесь просто пережить этот день, не разругавшись окончательно. Завтра будет легче.

15 октября: совет для здоровья

Сегодня наиболее уязвимым будет сердце и психика. Постарайтесь обезопасить себя от стрессовых ситуаций, не думать о плохом и практиковать позитивное мышление. Алкоголь в этот день принесет больше вреда, чем пользы.

15 октября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 15 октября 2018

На этой карте изображена счастливая семья, наслаждающаяся приятным вечером дома. Это говорит о том, что в этот день любую проблему помогут решить, прежде всего, родные люди. Полагайтесь на них. Важно осознавать, что у вас есть "тыл" - те, кто всегда поддержат и поймут в трудную минуту.