rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 15 ноября 2018

Карта дня Таро: 15 ноября 2018
Карта дня Таро: 15 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на четверг, 15 ноября 2018 года, стала карта "Паж Денариев".

Карта дня Таро: 15 ноября 2018
Карта дня Таро: 15 ноября 2018
15 ноября: характеристика дня

Эту карту можно назвать "денежной". Главный герой держит в руках символ материального начала – пентакль, символическую монету. Он символизирует практичного человека, который знает, как приумножить капитал и который умеет обустроить свое жизненное пространство. День может быть связан с сугубо материальными заботами, с решением финансовых вопросов, а также с любыми формами получения новых знаний. Мирный пейзаж, зеленый луг, чистое небо на карте говорят о том, что цели, сформулированные сегодня, будут достигнуты без особых препятствий.

15 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня Таро рекомендуют планировать. Составьте список целей на ближайшую неделю или месяц – целей материального характера. Деньги, карьера, недвижимость и даже здоровье. Можно начать какой-нибудь курс обучения или запланировать образовательные мероприятия – они принесут пользу и будут способствовать вашему личностному и профессиональному росту.

Читайте также: Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, "кидалово" и любовь

15 ноября: совет для бизнеса

Это "денежная" карта, а значит, день будет благоприятен для деловой активности. Сегодня могут возникнуть новые идеи относительно приумножения капитала. Сформулируйте амбициозные цели и сделайте первый шаг к их реализации.

15 ноября: совет для любви

Эта карта – о материальном, а не о духовном, но даже романтические отношения иногда нуждаются в чем-то большем, чем просто чувства. Подарите любимому человеку что-то ценное, докажите, насколько сильна ваша любовь.

15 ноября: совет для здоровья

Сегодня большую пользу принесут прогулки на природе. Даже если прогноз погоды оправдается и пойдет снег, все-таки найдите полчаса, чтобы подышать свежим воздухом. Рекомендуются разнообразные оздоровительные процедуры – сегодня они будут особенно эффективны.

15 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 15 ноября 2018
Карта дня Таро: 15 ноября 2018

Эта карта дает два совета: во-первых, для решения задач привлекайте единомышленников, не действуйте в одиночку. Во-вторых, примите тот факт, что перемены вечны (на это указывает зашифрованный в карте знак бесконечности), и не стремитесь во всем достичь идеала.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, а также гороскоп Рун на 12-18 ноября.