rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 14 ноября 2018

Карта дня Таро: 14 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на среду, 14 ноября 2018 года, стала карта "Пятерка Жезлов".

Карта дня Таро: 14 ноября 2018
14 ноября: характеристика дня

Эта карта символизирует соперничество или конфликт. На ней изображено пятеро мужчин. Все они вооружены жезлами, их вид говорит о готовности вступать в бой или обороняться. Эта карта может означать как серьезный поединок, так и его имитацию – например, соревнование ради соревнования, дружеские споры и так далее. День будет достаточно активным, а равновесие пошатнется. Может возникнуть необходимость отстаивать свои убеждения, интересы, взгляды или даже место под солнцем. В то же время есть у карты и позитивный аспект: она предвещает выход из застывшей ситуации и прогресс.

14 ноября: совет или предостережение дня

В этот конфликтный день Таро дают два главных совета: во-первых, если уж обстоятельства складываются таким образом, что не вступить в конфликт вы не можете, действуйте смело, иначе вы проиграете. Во-вторых, не давайте оппонентам ни единого шанса обвинить вас или уличить в некомпетентности. Будьте во всеоружии, не допускайте ошибок, действуйте безукоризненно.

Читайте также: Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, "кидалово" и любовь

14 ноября: совет для бизнеса

Это карта перемен, и сегодня Таро советуют осуществить их. Бизнесмены знают "плюсы" и "минусы" конкурентной борьбы. С одной стороны, конкуренция утомляет и напрягает, а с другой – заставляет двигаться вперед. Используйте позитивный аспект этого явления, заставьте недоброжелателей завидовать вам и бежать за вами следом. Если вы проявите инициативу, победа будет вашей.

14 ноября: совет для любви

Сегодня влюбленным грозит непонимание и мелкие ссоры, возможно появление "третьего лишнего", что привнесет в отношения элемент соперничества. В семейных парах в этот день жена может давить на мужа и требовать совершить какой-то не слишком благородный поступок. Совет Таро таков: используйте разногласия и конфликты как способ вывести отношения на новый уровень.

14 ноября: совет для здоровья

Сегодня особенно уязвимым будет опорно-двигательный аппарат. Постарайтесь не нагружать позвоночник и будьте осторожны во время занятий на тренажерах. В то же время физиотерапевтические процедуры – массаж и прочее – могут принести замечательный эффект.

14 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 14 ноября 2018

Эта карта называется "Сила". На ней изображена женщина, которая усмирила льва. Лев символизирует низменные, животные инстинкты, а женщина – разум и волю, которые управляют ими. Сегодня для решения проблем Таро советуют использовать свои инстинкты "в мирных целях".

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, а также гороскоп Рун на 12-18 ноября.