rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 13 ноября 2018

Карта дня Таро: 13 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на вторник, 13 ноября 2018 года, стала карта "Смерть".

Карта дня Таро: 13 ноября 2018
13 ноября: характеристика дня

В это трудно поверить, но в системе Таро карта "Смерть" чрезвычайно позитивна. Она символизирует тотальное обновление, новые перспективы, благоприятные перемены и даже перерождение человека. Этот день пройдет под знаком больших перемен к лучшему – как на внешнем, так и на внутреннем уровне. Обратите внимание: на этой страшной карте имеется жизнеутверждающий символ: за спиной "главной героини" - две колонны, указывающие путь, а над ними – Солнце как символ благословения Небес. Чтобы открыть эту дорогу, необходимо кое-что "похоронить".

13 ноября: совет или предостережение дня

Чтобы позитивные перемены произошли как можно быстрее, для них необходимо расчистить путь. Сегодня Таро советуют "похоронить" всё то, что отжило в вашей жизни. Старые привычки, старые вещи или даже старые отношения. Чем лучшую "уборку" вы проведете и чем больше хлама выбросите, тем больше нового придет к вам.

Читайте также: Гороскоп на 12-18 ноября: 2 катастрофических дня, "кидалово" и любовь

13 ноября: совет для бизнеса

Сегодня деловым людям рекомендуется провести аудит своей деятельности и сделать оптимизацию и обновление. Пересмотрите свой подход к ведению бизнеса. Возможно, прежние методы уже не так эффективны, как раньше? Если это так, откажитесь от них и задействуйте новые способы достижения цели.

13 ноября: совет для любви

Эта карта символизирует возрождение чувств, а также психическое и эмоциональное исцеление. Этот день прекрасно подойдет для оздоровления отношений с любимым человеком. Попросите прощения и простите друг друга за все и откажитесь от традиционного взгляда на то, что в союзе – "женское дело", а что – "мужское". "Переформатируйте" отношения.

13 ноября: совет для здоровья

Карта символизирует излечение, которое может быть по-настоящему тотальным. В этот день возможно чудо исцеления – проблемы со здоровьем могут мгновенно уйти. То ли благодаря достижениям медицины, то ли благодаря другим факторам. В этот день также рекомендуются любые очистительные процедуры.

13 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 13 ноября 2018

На карте изображен типичный обыватель. Он проводит свой вечер за просмотром сериала, с чипсами и пивом. Похоже, такие вечера – привычны для него. На это указывает "комок нервов" - пивной живот. Сегодня Таро призывают отказаться от привычных схем поведения, сломать шаблоны, оторвать задницу от стула и приступить к активным действиям. В том числе по смене вашего образа жизни.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп на неделю по Таро Казановы, а также гороскоп Рун на 12-18 ноября.