rus
Українська
Mixed

Карта дня Таро: 11 ноября 2018

Карта дня Таро: 11 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на воскресенье, 11 ноября 2018 года, стала карта "Королева Мечей".

Карта дня Таро: 11 ноября 2018
11 ноября: характеристика дня

Эта Королева символизирует стремление к независимости, перфекционизм и колоссальный интеллектуальный потенциал. День предоставит большие возможности для принятия сложных решений – тех, где требуется хорошая работа ума. Возможен прорыв в любой сфере деятельности, выход на новый уровень, новое понимание себя и мира. Это воскресенье также прекрасно подойдет для общения, но, скорее, не на легкие бытовые темы, а о вещах достаточно сложных.

11 ноября: совет или предостережение дня

Независимость, о которой говорит карта, имеет как "плюс", так и "минус". Позитив состоит в том, что это качество позволяет нам не стоять на месте, достигать новых вершин, стремиться к большему. Негатив состоит в том, что независимость часто означает одиночество, отсутствие близких друзей. Стремление быть идеальным, на которое также указывает эта карта, пожалуй, не имеет ничего позитивного. Это битва с ветряными мельницами, ведь человек априори не может быть идеальным. Таким образом, совет Таро таков: соблюдайте здоровый баланс, стремясь к независимости, и не заморачивайтесь с идеальностью.

Читайте также: Дата с сочетанием 11-11-11 дает уникальную возможность - маг

11 ноября: совет для бизнеса

Несмотря на выходной, это воскресенье прекрасно подойдет для деловой активности. Интеллект будет работать на все 100%, и это позволит принимать правильные, взвешенные, целесообразные решения. Кроме того, возможны мгновенные озарения, "эврики" и новые идеи.

11 ноября: совет для любви

Масть Мечей слишком холодна для чувств. Это ум в его чистом, выхолощенном виде. И все же, если вашим отношениям с любимым человеком недостает конкретики и определенности, этот день прекрасно подойдет, чтобы наверстать упущенное. Расставьте точки над "і", обозначьте границы, заключите брачный контракт, в конце концов. Но не переборщите с деловым подходом. Любовь питается эмоциями, а не логикой.

11 ноября: совет для здоровья

Сегодня удачными и безопасными будут любые оперативные вмешательства. Косметологические процедуры для удаления чего-либо лишнего также приветствуются. Пользу принесут прогулки на свежем воздухе и у воды.

11 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 11 ноября 2018

На карте изображена Алиса из сказки Кэрролла. Она стоит у крошечной двери в растерянности, потому что понимает, что просто не пройдет в нее. Сегодня для решения любых вопросов и проблем Таро советуют придерживаться принципа соответствия. Цели должны быть сопоставимы с возможностями, а прилагаемые усилия – с прочностью предмета воздействия. Соблюдайте баланс.

Напомним, ранее UAportal озвучил любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 12 по 18 ноября.