rus
Українська
Mixed

Дата с сочетанием 11-11-11 дает уникальную возможность - маг

Дата с сочетанием 11-11-11 дает уникальную возможность - маг

Дата 11 ноября 2018 года за счет большого количества в ней единиц предоставляет уникальные возможности для загадывания "невозможных желаний", которые могут исполниться.

Об этом UAportal рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

Он пояснил, что в дате 11.11.2018 есть не только явные, но и скрытые единицы. Так, если сложить сумму цифр года, образуется число 11.

Таким образом, день 11 ноября 2018 года можно представить в виде такого числового ряда: 11-11-11. "Это мост между мирами, Явь, Навь, Правь. Это Троица! Это число удачи", - рассказал маг. Кроме того, это "мост" между сознанием и подсознанием человека, "между бодрствующим разумом и душой", - добавил он.

Читайте также: Змея у Стены плача: маг разъяснил, что это за знак и означает ли он конец света

Он пояснил: единица в нумерологии "символизирует Первопричину, Творца, Всевышнего – тот фактор, который приводит Вселенную в движение". Таким образом, шестикратное повторение единицы в дате обозначает "шестикратный импульс к движению".

Игорь Мехеда подчеркнул: этот день уникален с точки зрения загадывания желаний. "Во всех трех мирах - небо, земля, подземный мир - действуют резонирующие друг с другом силы, из-за чего все части Вселенной слышат тебя и готовы прийти на помощь".

Читайте также: Синяя Рука в центре Киева работает! Разъяснение мага Мехеды

Он порекомендовал загадывать "так называемые невозможные желания" - то, что, казалось бы, не может исполниться. "В этот день то, что кажется неисполнимым, станет достижимо", - заверил маг. Он добавил: желания, загаданные 11 ноября 2018 года, а также сформулированные в этот день планы, могут задать вектор движения на несколько лет вперед.