rus
Українська
Топ-темы:

Карта дня Таро: 10 ноября 2018

Карта дня Таро: 10 ноября 2018
Карта дня Таро: 10 ноября 2018

Картой Дня по раскладу Таро на субботу, 10 ноября 2018 года, стала карта "Туз Кубков".

Карта дня Таро: 10 ноября 2018
Карта дня Таро: 10 ноября 2018
10 ноября: характеристика дня

Эта карта – о любви в ее наивысшем проявлении. Ее второе название – "Причастие Любви Духовной". На ней присутствуют христианские символы: чаша с причастием и гостия в клюве белого голубя, символа Святого Духа. Туз в системе Таро символизирует мощный импульс к началу чего-то большого, а масть Кубков отвечает на всю эмоциональную сферу человека. Этот выходной будет связан с такими понятиями, как душевность и духовность, с дружбой и привязанностью, с приятным общение и открытием нового – в отношениях с близкими и знакомыми, а также нового в себе самом. Карта также символизирует довольство, радость и достижение желаемого.

10 ноября: совет или предостережение дня

Сегодня у Таро нет никаких предостережений. Есть только пожелания. Используйте этот день для того, чтобы доставить удовольствие себе и людям, которые вам дороги. День также прекрасно подойдет для начала отношений и разрешения любых конфликтных ситуаций. Энергетика дня будет удивительно мягкой, что способствует лучшему взаимопониманию между людьми.

10 ноября: совет для бизнеса

Увы, этот выходной день вряд ли будет отмечен большими достижениями в сфере деловой активности. Но на то он и выходной, чтобы забыть о делах, расслабиться и насладиться приятной компанией. Кстати, именно во время встреч "без галстуков" могут родиться новые идеи.

10 ноября: совет для любви

Эта карта – настоящая ода любви. Этот день будет способствовать проявлению всего спектра нежных чувств и особенно – завязыванию новых романтических отношений. В эту субботу возможна встреча с человеком, предназначенным судьбой. Причем, эти отношения будут нести огромный внутренний потенциал. Они могут базироваться не только на физическом притяжении партнеров друг к другу, но и на особом духовном родстве.

Читайте также: Гороскоп Рун на ноябрь 2018: у кого появится внутренний враг

10 ноября: совет для здоровья

День прекрасно подойдет для всех оздоровительных процедур, особенно связанных с водой. Поход в бассейн принесет большую пользу. Прогулки у воды также приветствуются. Но не злоупотребляйте физическими нагрузками. Этот день – для релакса, а не для тренажеров.

10 ноября: прогноз на разрешение ситуации или вопроса
Карта дня Таро: 10 ноября 2018
Карта дня Таро: 10 ноября 2018

На карте изображен отшельник. Он удалился от мира в пустыню в поисках уединения. Ему показалось, что удалось полностью отрешиться от мирских мыслей, но не тут-то было: в воображении предстал образ прекрасной соблазнительной женщины. Он пытается прогнать прочь это видение, но – тщетно. Сегодня, приступая к решению той или иной проблемы, следует иметь в виду, что ограничения, которые мы сами ставим перед собой, могут сыграть роль настоящего препятствия к достижению цели. Рассматривайте все доступные варианты, не отбрасывайте ничего только по той причине, что, как вам кажется, это противоречит вашим принципам. Будущее покажет истинную ценность вещей.

Напомним, ранее UAportal озвучил Гороскоп Рун на неделю и любовный гороскоп по Таро Казановы на неделю с 5 по 11 ноября.