rus
Українська
Mixed

Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

Каким знакам Зодиака повезет в любви в 2019: прогноз астролога Росса

В 2019 году в любви и отношениях будет особенно везти двум знакам Зодиака. Те из них, кто пока не нашел свою вторую половинку, получат колоссальные новые возможности и смогут не только обрести личное счастье, но и обогатиться.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Двум знакам Зодиака в 2019 году звезды обещают выгодные браки – с богатыми и с высокопоставленными людьми.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Ситуация "из грязи в князи", настоящий прорыв в этом плане возможен у Близнецов. Они могут заключать выгодные брачные союзы, особенно с иностранцами, поскольку в седьмом секторе гороскопа от них находится планета счастья, везения и успеха Юпитер. А седьмой сектор – это всегда брак, деловые отношения, налаживание связей с компаньонами, с друзьями.

В 2019 году Близнецам может очень везти в браке и в любых отношениях, в том числе деловых и партнерских.

Читайте также: "Она дурочка": астролог Росс рассказал, какой муж нужен Бузовой

Также очень хорошая ситуация в этом отношении у Водолеев. У них могут создаваться блестящие союзы. 2019 год принесет им прекрасные новые возможности, покровительство и протекцию.

Возникнет шанс обогатиться за счет выгодного брака.

Если у представителей этого знака Зодиака в последнее время не было возможности завязать романтические отношения, в 2019 году такие возможности появятся, и очень много.

Множество новых людей будет входить в орбиту и Близнецов, и Водолеев, расширится круг друзей и поклонников. Поэтому советую представителям этих знаков Зодиака работать именно в этом плане – и всё у них получится.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, для каких знаков Зодиака 2019 год будет особенно счастливым, о том, кто в 2019 году столкнется с наибольшими трудностями, а также о том, на кого в 2019 году с неба свалятся деньги.