rus
Українська
Mixed

Какие смарт-часы купить ребенку?

Какие смарт-часы купить ребенку?

Смарт часы — необходимость или тренд? Если для взрослых – это отличный гаджет для отслеживания активности и поддержания связи, то для детей смарт-часы – это намного больше. Расширенная функциональность умных смарт-часов для детей позволяет родителям не переживать за свое чадо и проверить его местонахождение в любой момент. Хотите приобрести ребенку полезный гаджет и успокоить свои нервы? Интернет-магазин "Стилус" предлагает подборку лучших детских смарт-часов.

Какие смарт-часы купить ребенку?

GoGPS ME K50

Компактные смарт-часы, которые подарят спокойствие родителям. Корпус гаджета выполнен из силикона и доступен в нескольких цветах. Часы принимают голосовые звонки и отслеживают местоположение ребенка, для этого в гаджет установлены модули GSM и GPS. Для экстренных ситуаций на корпусе предусмотрена кнопка SOS, которая активирует автодозвон по указанным номерам.

GOGPS К50 еще и отслеживают физическую активность: количество пройденных шагов, километраж, сожжённые калории и т.д. Информация отображается на LCD-экране 0,96’’ с разрешением 128х32 точек. Автономность устройства достигает 96 часов.

Gelius Pro GP-PK003 Blue

Детские смарт часы от известной компании Gelius умеют определять местонахождение по GPS и Wi-Fi. Гаджет оснащается шагомером, благодаря которому подсчитывает точное количество пройденных шагов. Также Gelius Pro GP-PK003 Blue получили датчик снятия с руки – если умные часы снимут, то родители получат оповещение на смартфон.

Есть функция поиска часов – достаточно нажать на кнопку в приложении и часы отзовутся. Родители оценят возможность дистанционного выключения: можно отключить часы через приложение на смартфоне. Помимо этого, поддерживаются телефонные звонки и голосовые сообщения, а также электронный набор и расчет калорий. Есть и кнопка SOS, на которую ребенок может нажать в экстренных ситуациях.

Какие смарт-часы купить ребенку?

Lemfo Hw11 (DF50 Light) Blue

Смарт-часы имеют экран 1,44 дюйма с сенсорной кнопкой, также защищены от воды IP67. В часы встроен модуль GPS, соответственно, они могут определять, где находится ребенок. В Lemfo HW11 Aqua Plus можно завести телефонную книгу на 15 номеров, а микрофон и динамик позволяют разговаривать прямо с часов.

Родители могут устанавливать геозабор, за который ребенку нельзя выходить. Если он покинет разрешенную зону, то родители получат уведомление на телефон. Также можно использовать функцию прослушивания (обратный звонок) – родители смогут слышать, о чем говорит ребенок и его окружение.

Elari KidPhone 2 Pink

Компактные и стильные смарт-часы идеально подойдут для любой девочки. С их помощью можно определять геолокацию, устанавливать зоны безопасности, обмениваться голосовыми сообщениями и звонить по телефону. KidPhone 2 оснащается 1,4-дюймовым экраном с разрешением 128х128 точек.

Среди полезных функций Elari KidPhone 2 Pink стоит отметить шагомер, будильник, автоответчик, режим "На занятиях" и др. В этой модели также есть функция мониторинга звуков (прослушки), которая позволяет родителям слышать, что происходит рядом с ребенком.

Заказывайте понравившуюся модель на сайте stylus.ua, чтобы меньше волноваться за свое чадо.