rus
Українська
Топ-темы:

Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз
Гороскоп-2019 для Украины: астролог озвучил невероятный прогноз

Гороскоп для Украины на 2019 год обещает колоссальные перемены в стране и начало серьезной борьбы с коррупцией. Этот год положит начало важнейшему 7-летнему периоду в истории страны.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

Украину ожидает 7-летний цикл переустройства, новых возможностей, полной переориентации нации и полного перерождения политической арены.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

Это связано с вхождением планеты Уран в Телец, которое произойдет 7 марта 2019 года. Телец – зодиакальное созвездие, эгрегориально связанное с Украиной. В этом созвездии Уран пробудет ближайшие 7 лет.

Уран действительно может срубить коррупцию в Украине. Пусть не сразу, но в течение 7 лет он это сделает. И первые ростки этого процесса мы увидим с приходом новых политиков уже в следующем году.

Читайте: Зеленский быстро научится управлять страной? Астролог Росс сообщил, какой из юмориста президент

Вхождение Урана в Телец говорит о кардинальной смене элит. Поскольку это событие произойдет за несколько недель до президентских выборов (31 марта), могут резко меняться лидеры президентской гонки. Скорее всего, президентом станет яркая творческая натура, которая умеет прекрасно говорить, прекрасно изъясняться, которая чувствует себя в политике как на театральных подмостках. Это связано с тем, что в гороскопе Украины будет восходящее солнце – а это всегда яркость, всегда блеск и театральность.

На президентских выборах может неожиданно победить кандидат, которому не сулили победу.

В политике и во власти появятся новые молодые лица. Всё будет меняться и переворачиваться.

Уран указывает на перемены в течение 7 лет, но обычно самые большие изменения происходят в самом начале периода. Поэтому в 2019 году должен быть дан старт масштабным реформам в Украине.

Читайте: Какие шансы у Надежды Савченко стать президентом Украины: прогноз Влада Росса

Что-то наподобие "китайского чуда" в Украине может происходить чуть позже, начиная с 2021 года. Возможен экономический взлет, пик удачи и успеха. Этот год может стать по-настоящему поворотным, и в нашу страну могут пойти очень большие инвестиции. Думаю, к тому времени зарплаты в Украине сравнятся с польскими, и наши соотечественники будут возвращаться с заработков из-за рубежа на родину.

Кроме того, в 2019 году планета Юпитер будет находиться в восьмом секторе гороскопа Украины. Это говорит о том, что, скорее всего, в этом году Украина не останется без инвестиций. По крайней мере, деньги на погашение внешнего долга у нас будут. И не должно быть угрозы дефолта страны.

Пролет над пропастью мы миновали осенью этого года.

Напомним, ранее Влад Росс рассказал, для каких знаков Зодиака 2019 год будет особенно счастливым, о том, кто в 2019 году столкнется с наибольшими трудностями, о том, на кого в 2019 году с неба свалятся деньги и о том, кому в 2019 повезет в любви.