rus
Українська
Топ-темы:

"Феерический д*бил!" У Порошенко показали лучшее выступление Зеленского

'Феерический д*бил!' У Порошенко показали лучшее выступление Зеленского

На телеканале президента Украины Петра Порошенко "Прямой" посмеялись над его главным соперником в борьбе за пост государственного лидера Владимиром Зеленским.

В эфире канала показали сумбурное выступление комика на встрече с представителями IT-сферы, сообщает UAportal.

Заметим, что на ролике Зеленский пытается высказать свое мнение касательно будущего информационных технологий, а также возможного ограничения сотрудничества компаний с ФОП-ами, что может ударить по программистам.

При этом, шоумен говорил, явно не разбираясь в вопросе, постоянно запинаясь, оговариваясь и путаясь.

Видео его выступления заставило смеяться присутствующих в эфире "Прямого".

Посмеялись и простые украинцы.

"Мне кажется, это был самый смешной номер 95-го квартала за всю историю его существования", - подчеркнул политтехнолог Тарас Березовец.

"Феерический д*бил!", "Это выступает будущий главнокомандующий?", "Бедная сурдопереводчик", "Сценария нет, текст не выучил. Одним словом, клоун", "Кличко просто вундеркинд в сравнении с ним", "Боже, береги Украину от такого президента", - написали в комментариях.

Помимо прочего, некоторые предположили, что Зеленский может страдать от наркотической зависимости, - больно его речь похожа на ломку.

Напомним, ранее смеялись над другими представителями команды Зеленского, которые случайно решили отдать учителям половину бюджета страны.