rus
Українська
Топ-темы:

"День тишины" на 1+1 снова отдали проектам Зеленского

'День тишины' на 1+1 снова отдали проектам Зеленского
Владимир Зеленский

Подконтрольный олигарху Игорю Коломойскому телеканал "1+1" в день тишины перед вторым туром президентских выборов в 2019 году снова весь день будет транслировать программы с шоуменом Владимиром Зеленским.

Об этом можно судить по телепрограмме, сообщает UAportal.

Читайте: "Чем наркоман хуже олигарха?" Зеленский получил неожиданную поддержку

Отмечается, что в 16:35 планируется показ шоу "Вечерний квартал", в 18:30 - шоу "Рассмеши комика. Дети", в 20:15 - Чисто NEWS, 20:25 – снова "Вечерний квартал".

В 22:20 планируется показ комедии "Я, ты, он, она", в которой Зеленский выступает режиссером и исполнителем главной мужской роли.

''День тишины'' на 1+1 снова отдали проектам Зеленского
''День тишины'' на 1+1 снова отдали проектам Зеленского

При этом, согласно украинскому законодательству, предвыборная агитация заканчивается в 24 часа последней пятницы перед днем выборов.

Среди прочего, запрещено "обнародование в печатных и аудиовизуальных (электронных) СМИ политической рекламы, выступлений, интервью, очерков, видеофильмов", а также "проведение концертов, спектаклей, спортивных соревнований, демонстрации фильмов и телепередач или иных публичных мероприятий при поддержке партии-субъекта избирательного процесса или кандидата на пост президента Украины, а также обнародование информации о такой поддержке".

Напомним, что перед первым туром вся программа "1+1" тоже была забита "Кварталом 95" и Зеленским, в частности, транслировали фильм "Рейган" про актера-президента США, которого часто по незнанию ассоциируют с шоуменом.