rus
Українська
Топ-темы:

Рейган: что это за фильм и кого там озвучил Зеленский

Рейган: что это за фильм и кого там озвучил Зеленский

В субботу, 30 марта, по телеканалу "1+1", показавшем на Новый год обращение комика Владимира Зеленского раньше президентского, покажут документальный фильм "Рейган".

Об этом можно судить по программе телеканала, и это вызвало бурное общественное обсуждение, сообщает UAportal.

Отмечается, что кинолента расскажет, как жил и шел к успеху 40-й президент США Рональд Рейган, - над производством работал BBC.

Фильм покажут в 22:20 30 марта, накануне президентских выборов в Украине, при этом, украинской озвучкой главного героя занимался Зеленский.

Стоит заметить, что шоумена часто сравнивают с Рейганом, поскольку тот стал президентом, предварительно добившись успеха в карьере актера.

Так, эту схожесть между биографиями часто используют для обоснования, мол, раз актер Рейган смог стать достойным президентом США, то и комик Зеленский сможет стать хорошим украинским лидером, - однако, при этом мало кто детально рассматривает жизнь Рейгана, упуская прочие важные факторы и моменты.

Более того, занимательно, что за день до выборов на подконтрольном олигарху Игорю Коломойскому телеканале "1+1" вся программа забита Зеленским.

Перед кинолентой "Рейган" потоком идут "Вечерний квартал", "Рассмеши комика", Чисто NEWS, - все это проекты "Квартала 95".

Известная журналистка Кристина Бердинских обратила внимание, что 30 марта в Украине будет "день тишины" перед выборами, и такая позиция телеканала по меньшей мере смешна.

"Тишина аж кричит)", - написала она.

Блогер Роман Шрайк тоже саркастически высказался: "Не забудьте - нет никаких доказательств, что Игорь Коломойский продвигает Владимира Зеленского. Никаких", - написал он.

Напомним, ранее UAportal писал, как Владимир Зеленский в рамках предвыборной гонки позорился с грязным высмеиванием своих главных соперников на выборах.