rus
Українська
Mixed

Что пела Юлия Матвеева и где ее фото в молодости

Что пела Юлия Матвеева и где ее фото в молодости

Бывшая советская певица Юлия Матвеева, которая еще молодой стала монахиней Евфросинией, высказалась о звездах российской эстрады, в связи с чем стала бурно обсуждаться в сети.

Она назвала причины смерти Юлии Началовой, высказалась об Алле Пугачевой и Жанне Фриске в эфире НТВ, сообщает UAportal.

Отмечается, что по мнению Матвеевой, Фриске и Началову погубил "неправильный путь", по которому они шли, страстные песни, которые не могли привести ко спасению ни певиц, ни их поклонников.

Читайте: Юлия Началова умерла: видео, как она выступала ребенком

Матушка Евфросиния также рассказала, что к ней приезжали Пугачева с мужем Максимом Галкиным, и Примадонна российской эстрады жаловалась ей о пролитых слезах.

Стоит заметить, что после таких заявлений люди стали интересоваться, какой была сама монахиня до посвящения своей жизни церкви.

Что пела Юлия Матвеева и где ее фото в молодости

Оказывается, она далеко не всегда была столь набожной. Юлия Матвеева родилась в 1971 году в Тюмени, в этом году ей исполняется 48 лет. Еще подростком она приехала в Москву, где устроилась на работу со звездами, организовывала концерты Жанны Агузаровой, Дмитрия Маликова, Патрисии Каас.

Кроме того, девушка стала активно прокладывать собственный "карьерный путь" через постель, изучать французский и английский языки, пытаться стать такой же страстной певицей, как и Каас, стремилась к деньгам и славе.

Через некоторое время, в возрасте 17 лет, певица стала на пороге огромного успеха, ей предложили контракт на работу в странах Европы, однако, именно тогда она и ушла в монастырь.

По ее словам, перед ней появился "бес", который предложил деньги и успех в обмен на душу, после чего женщина серьезно заболела, а сразу после выздоровления бросилась в монастырь. Много лет она жила в глубинке, потом перебралась в Израиль.

Прошлое певицы не могло не оставить следов, и только в прошлом году Матвеева сотрудничала с "Мосфильмом" для записи песнопений по сюжетам Евангелие. В будущем они планируют гастроли за рубежом и даже съемки фильма.

Что пела Юлия Матвеева и где ее фото в молодости

Путем простого подсчета можно выяснить, что Матвеева выступала как певица примерно в 1985-1987 годах, когда технологии еще не были развиты до нужного уровня, - вероятно, именно потому не удается найти ее фото и видео выступлений.

Некоторые ресурсы публикуют фотографию якобы Юлии Матвеевой в молодости, однако, это фото принадлежит ее однофамилице, и сделано совсем не так давно.

Что пела Юлия Матвеева и где ее фото в молодости

Вот полное видео выступления другой Юлии Матвеевой на концерте в Москве от 2018 года:

Фото и видео с молодой матушкой Евфросинией не удалось найти.

Ранее UAportal приводил несколько советов, как не повторить судьбу певицы Юлии Началовой, которая "сгорела" буквально за неделю в возрасте 38 лет.