rus
Українська
Топ-темы:

"Будут сидеть дома и ждать Путина": в Сети появился страшный прогноз для Украины

'Будут сидеть дома и ждать Путина': в Сети появился страшный прогноз для Украины
''Будут сидеть дома и ждать Путина'': в Сети появился страшный прогноз для Украины

Бывший директор по развитию Work.ua блогер Сергей Марченко заявил, что деятельность политиков,среди которых Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский, может привести к краху украинской государственности.

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает UAportal.

В частности, Марченко раскритиковал "газовые контракты" Тимошенко, последний скандал с контрабандой военных запчастей из России окружением Порошенко и опасные риторические маневры Зеленского, отметив, что кандидаты в президенты фактически соревнуются в том, "кто из них больший негодяй".

По его словам, вследствие такой политики уже через несколько лет в случае нового витка агрессии со стороны России, Украину попросту будет некому защищать.

"И я не удивлюсь, если через несколько лет такого говновозилова защищать Киев от оккупации снова выйдет несколько сотен людей. А остальные будут сидеть дома и ждать Путина, потому что лучше ужасный конец, чем ужас без конца", - отметил блогер.

''Будут сидеть дома и ждать Путина'': в Сети появился страшный прогноз для Украины
''Будут сидеть дома и ждать Путина'': в Сети появился страшный прогноз для Украины

Также он подчеркнул, что сейчас Украина начинает терять свою независимость, а процессы, происходящие сегодня, могут стать необратимыми.

Напомним, ранее Зеленского обвинили в тиражировании российских пропагандистских информационных технологий.