rus
Українська
Топ-темы:

"Буду с тобой на ты": сеть взорвал пост о Порошенко

'Буду с тобой на ты': сеть взорвал пост о Порошенко
''Буду с тобой на ты'': сеть взорвал пост о Порошенко

Художник и музыкант Юрий Журавель призвал кандидата на пост главы государства Петра Порошенко "прибавить драйва" в его избирательной кампании и одержать победу во втором туре президентских выборов.

Об этом он пишет на своей странице в социальной сети Facebook, передает UAportal.

Обращаясь к Порошенко на "Ты" потому что у них "много общего", лидер рок-группы OT VINTA, проводя аллегорию между политикой и музыкой, отметил, что сейчас в Украине побеждает "попса", мощное оружие которой – телевизор.

''Буду с тобой на ты'': сеть взорвал пост о Порошенко
''Буду с тобой на ты'': сеть взорвал пост о Порошенко

"А мы, украинские рокеры, байкеры, художники, блоггеры, писатели, историки, айтишники, ученые, преподаватели и др. до сих пор в андеграунде. Нас не слышно и не видно для общественности, хотя мы не прекращали борьбы. Мы не формат...", - отмечает Журавель.

Он добавил, что народ наступает на те же грабли, однако украинская интеллигенция является "профи в импровизации", и, в отличие от "попсы", может продемонстрировать настоящую стойкость.

Напоследок Журавель призвал Порошенко к активности в его избирательной кампании.

"Поэтому ДОБАВЬ ДРАЙВА, так, чтобы стекла дрожали, и не сбавляй его в течение пяти лет Твоего президентства. А я уже точу карандаш, чтобы тебя беспощадно критиковать. Слава Украине!" – подчеркнул он.

Отметим, ранее стало известно, что в "битве штабов" Порошенко и Зеленского глава государства после ряда последних перфомансов стал опережать своего визави.