rus
Українська
Mixed

Астролог рассказал, от какой болезни может умереть Алла Пугачева

Астролог рассказал, от какой болезни может умереть Алла Пугачева

В гороскопе российской певицы Аллы Пугачевой нет признаков того, что ей грозит онкологическое заболевание.

Об этом UAportal рассказал астролог Влад Росс.

По его словам, у 69-летней певицы, вероятно, "целый букет" заболеваний. В частности, гороскоп указывает на возможные гормональные сбои, проблемы с печенью и почками, но "больше всего проблем с сердечно-сосудистой системой".

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

"Благодаря Луне в Скорпионе она может справиться с этим. Очень часто так бывает – когда Луна в Скорпионе, человек со всеми своими болячками может доживать до очень преклонного возраста", - заметил астролог.

Кроме того, он напомнил, что певица достаточно богата, чтобы справиться с любым заболеванием при помощи современной медицины. "Поэтому хоронить мы ее не будем – лет до 85 может дотянуть", - сказал Влад Росс.

Читайте также: Астролог рассказал, что Ани Лорак грозит в Украине

В то же время он добавил: настоящую угрозу для жизни Аллы Пугачевой может представлять только инфаркт или инсульт. "Она уже давно могла умереть от сердца. Инфаркт она может не осилить. Или инсульт", - сказал он.

Напомним, ранее Влад Росс, проанализировав гороскопы Аллы Пугачевой и ее супруга, юмориста и шоумена Максима Галкина, пришел к выводу о том, что у них может быть нетрадиционная сексуальная ориентация.

Напомним также, ранее Пугачева преобразилась для нового клипа, заметно похудела и похорошела. Но 8 ноября она напугала поклонников сообщением о том, что не выступит на юбилейном концерте Леонида Агутина в Москве по причине болезни.