rus
Українська
Mixed

Алла Пугачева напугала фанатов: почему Примадонна отказалась петь в Москве

Алла Пугачева напугала фанатов: почему Примадонна отказалась петь в Москве

Известная российская певица Алла Пугачева сообщила, что не будет выступать в Москве на "Олимпийском" на юбилейном концерте Леонида Агутина, посвященном его 50-летию. Примадонна сообщила об отмене выступления, сославшись на болезнь.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная,но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости,что так получилось", - написала Пугачева в своем Instagram.

Сообщение певицы всполошило поклонников ее творчества.

Многих обладателей билетов на концерт такая новость певицы расстроила.

"Только из-за за Вас и купили билеты, друзья из Ярославля едут. Хотя была уверена, что это заманиловка для продажи 'Олимпийского", не в первый раз, но так надеялась Вас увидеть....", "А многие купили билет только из за вас наверно", - написали в комментариях к посту Пугачевой, пожелав ей выздоровления.

Напомним, ранее Пугачева преобразилась для нового клипа, похудела, похорошела, и надела кожанку. Ее муж, шоумен Максим Галкин тоже показал фото в косухе.

Также в сети обсуждались слухи, что Пугачева и Галкин на грани развода из-за романа юмориста с молодой телеведущей Юлией Барановской.