rus
Українська
Топ-темы:

Зеленского поймали в Париже и задали каверзные вопросы: все видео

Зеленского поймали в Париже и задали каверзные вопросы: все видео
Зеленского поймали в Париже и задали каверзные вопросы: все видео

Украинские журналисты полетели в Париж вслед за кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и задали ему несколько неудобных вопросов.

Видео разговоров были опубликованы на YouTube, сообщает UAportal.

Отмечается, что изначально журналисты установили, что Зеленский остановился в гостинице Хаят, и пришли к нему во время завтрака, несмотря на все возражения охраны и угрозы администраторов вызвать полицию.

Читайте: "Ему бы с больничку..." Зеленский в Париже удивил внешним видом

У шоумена спросили, почему он отказался сдать волосы и ногти на анализ наркотиков, и почему так прячется от журналистов, что они бесполезно преследуют его автомобиль на велосипедах.

Хотя конфликт длился несколько минут, Зеленский не поленился много раз повторить, что ответит на этот вопрос позже.

Следующая встреча продлилась около 15-ти минут, на ней, прежде всего, Зеленский стал выкручиваться, что тоже мог бы ездить на велосипедах, но так ведь его "грохнут", сдавать анализы с Порошенко было небезопасно и вскоре якобы могут всплыть данные о подготовке провокации на "Олимпийском", которую он успешно избежал отказом явиться.

Вопрос про махинации вокруг "Брокбизнесбанка" и средств олигарха Игоря Коломойского шоумен просто проигнорировал, мол, он не брал денег без контрактов, но не занимался финансами непосредственно, потому деталей предоставить не может.

Смотрите полную запись видео с места событий:

Как сообщал UAportal, ранее у Владимира Зеленского нашли сразу ряд признаков, которые могут свидетельствовать о тяжелом детстве шоумена.