rus
Українська
Mixed

Юлия Татик признана юристом года 2020

Юлия Татик признана юристом года 2020

Президент Адвокатского объединения "Всеукраинская ассоциация адвокатов" Юлия Татик признана юристом года 2020 по версии издания FaceNews.ua и Международного союза адвокатов и специалистов в области борьбы с проявлениями коррупции.

Юлия Татик является известным экспертом по вопросам противодействия и предотвращения коррупция. В настоящее время работает президентом АО "Всеукраинская ассоциация адвокатов", является квалифицированным экспертом-полиграфологом, членом Национальной ассоциации полиграфологов Украины. Самые известные украинские и зарубжные СМИ имеют за честь получить профессиональный комментарий госпожи Татик по широкому кругу вопросов юридического направления. В этом году адвокат дважды попадала на обложки рейтинговых юридических изданий "Украинский юрист" и "Украинский адвокат".

"На самом деле очень приятно получить эту награду. Она будет мотивировать к новым свершениям. Считаю, это не только личной наградой, а, прежде всего, оценкой плодотворной и кропотливой работы нашей очень мощной команды "Всеукраинской ассоциации адвокатов". Хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня в этом голосовании и пожелать всем нашим читателям крепкого здоровья, неподдельного счастья, мира и успехов в новом 2021 году ", - сообщила Татик в комментарии изданию FaceNews.ua.