rus
Українська
Mixed

"Ё*аное село": Ирина Геращенко разозлила сеть примеркой украшения в Раде

'Ё*аное село': Ирина Геращенко разозлила сеть примеркой украшения в Раде

Известная украинская политик, вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко примерила украшение в здании парламента, в связи с чем нарвалась на грубую критику.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал журналист Виталий Апасов, сообщает UAportal.

Отмечается, что на записи видно, как Геращенко вместе с другой женщиной во время внеочередного заседания отходят в сторону от других политиков, после чего вице-спикеру протягивают коробочку с ювелирным украшением, и она его примеряет.

При этом, видно, что Геращенко усердно пытается спрятаться за колонной, чтобы другие депутаты ее не видели, однако, суть ее действий все равно легко понять.

"Депутатство вот-вот закончится, а цацки - останутся навсегда!", - подчеркнул Апасов.

Стоит заметить, что за считанные часы видео собрало тысячи реакций и сотни комментариев, - по большей части, украинцы сошлись во мнении, что народные избранники в сессионном зале должны заниматься более важными делами, чем выбор украшений.

"В Avon праздничные скидки", "Сумка у тетки 2000€", "Надела оберег видать, а не помогло", "Лучшие друзья женщины — это бриллианты", - в частности, высказались люди.

''Ё*аное село'': Ирина Геращенко разозлила сеть примеркой украшения в Раде
''Ё*аное село'': Ирина Геращенко разозлила сеть примеркой украшения в Раде

В то же время некоторые другие заметили, что конкретно в тот момент в зале многие занимались своими делами, не только Геращенко, которая быстро примерила украшение и тут же вернулась к работе.

Как сообщал UAportal, на днях Ирина Геращенко стала объектом для бурного обсуждения, когда попала на фото в Раде, которое назвали мемом о безысходности.