rus
Українська
Топ-темы:

Янина Соколова рассказала на видео о "гонениях русскоговорящих" в Украине и восхитила сеть: "Это шедеврально"

Янина Соколова рассказала на видео о 'гонениях русскоговорящих' в Украине и восхитила сеть: 'Это шедеврально'
Янина Соколова рассказала на видео о ''гонениях русскоговорящих'' в Украине и восхитила сеть: ''Это шедеврально''

Известная украинская телеведущая Янина Соколова на видео рассказала о "преследованиях русскоговорящих" в Украине, развенчивая российские фейки, и восхитила сеть.

Соответствующий ролик опубликован в YouTube.

"Тотальный террор. Бандеровцы уже загнобили всю часть русскоязычного населения. Дошло до того, что русскоговорящие доносят на... русскоговорящих. А преподаватели украинского языка - это самые опасные враги "русского мира". Не щадят ни женщин, ни детей", - говорится в описании видео.

"В последнее время в мире так происходит, что самая несусветная и невероятная чушь произносится на русском языке", - отметила вначале Соколова.

Далее в ролике продемонстрировали один из пропагандистских сюжетов росТВ, после чего "продолжила тему" сама журналистка.

"Янина - огонь", "Жесть", "Это, мать его, шедеврально. Спасибо", "Шикарно", "Круто", "Не могу остановиться от смеха", - пишут в интернете.

Напомним, ранее Янина Соколова заявила, что президент России Владимир Путин - гомосексуалист, а известная гимнастка Алина Кабаева, которую называют его любовницей, имеет мужские первичные половые признаки.

Между тем, известная украинская певица Анастасия Приходько, которая оставила сцену ради политики и ушла в команду лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко, разозлила сеть интервью журналистке Янине Соколовой.